В МЕГА Екатеринбург откроется магазин Zara

Краткое содержание:
Рады Вам сообщить, что 29 июля в Семейном торговом центре МЕГА Екатеринбург откроется бутик испанской марки Zara. Zara – это женская, мужская и детская одежда для современных модников, следящих за самыми актуальными тенденциями с мировых подиумов.
29 июля 2008 года в Семейном торговом центре МЕГА Екатеринбург откроется бутик испанской марки Zara. Zara – это женская, мужская и детская одежда для современных модников, следящих за самыми актуальными тенденциями с мировых подиумов. Коллекция одежды, обуви и аксессуаров марки Zara пополняется 2 раза в неделю, поэтому ценители бренда всегда в курсе последних веяний моды.

Бренд Zara принадлежит компании Inditex – одному из самых крупных дистрибьюторов модной одежды в мире. В настоящий момент компания располагает более 3900 магазинами в 70 странах мира. Свою экспансию в России марка начала в 2003 году, открыв первый бутик в Семейном торговом центре МЕГА Теплый Стан в Московской области. В настоящее время магазины Zara присутствуют во всех десяти торговых центрах МЕГА, расположенных в крупнейших городах России.





09:08
1096
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0