Начало подготовки к лету. Лучшее предложение в Сибири

Краткое содержание:
Активные землевладельцы, уже начиная с сегодняшнего дня, интенсивно подготавливаются к летнему периоду. У них есть прекрасная возможность воспользоваться самыми лучшими и наиболее актуальными предложениями в Сибири.

Активные землевладельцы, уже начиная с сегодняшнего дня, интенсивно подготавливаются к летнему периоду. У них есть прекрасная возможность воспользоваться самыми лучшими и наиболее актуальными предложениями в Сибири.
На сегодняшний день компания «Сибирский кедр» функционирует на рынке благоустройства и озеленения, выполняя все требования и пожелания своих клиентов. Фирма развивается достаточно быстрыми темпами. Это определенная группа компаний, способная охватить огромную часть услуг, которые касаются благоустройства и озеленения той или другой местности.
Данная группа фирм в свою очередь состоит из следующих организаций:
• Фирма, занимающаяся пересадкой больших деревьев и растений «Лесопарк»;
• Садовые центры «Флора Новосибирск»;
• Питомник растений «Грин вВуд» и другие.
Что предлагается?
У компании «Сибирский кедр» имеется сегодня вся необходимая спецтехника, которая может быть использована для пересадки крупномерного дерева, что обеспечивает в значительной мере увеличение размеров пересаживаемых деревьев, повышение их возможности приживаться на территории.
Группа компаний «Сибирский кедр» выступает в качестве главного подрядчика, осуществляющего благоустройство и озеленение участков. Различные посадки деревьев, которые выполняла именно эта группа организаций, можно будет осмотреть на территории ТК «Мега», ТК «Мегас». Эта фирма ведет сотрудничество с большинством популярных ландшафтных компаний в Новосибирске, Барнауле и других городах.
Компания смогла заложить питомник декоративных растений, размер которого составил больше 20 га. На его базе было освоено изготовление растений с наличием закрытой корневой системы. Растения в таком случае выращивают в специальных контейнерах.
Сейчас «Сибирский Кедр» – это группа компаний, которая благодаря разделению некоторых сфер деятельности может наилучшим образом повысить качество и профессионализм каждого из направлений по отдельности.
Направления деятельности фирмы
Что же касается направлений деятельности данной фирмы, то о них можно говорить очень много, но хотелось бы остановить внимание клиентов на самых важных из них:
• Проектирование ландшафтных дизайнов;
• Наличие топографических съемок;
• Проведение рекультивации грунта и формирование плодородных почв;
• Дренажные конструкции и ливнеотвода;
• Проекты, установка, сервис;
• Оптовая и розничная торговля, прочее.
Подробнее на нашем сайте: http://sib-kedr.ru/

http://sib-kedr.ru/
06:02
350
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0