Сделай тело: на какие направления купить карту в фитнес-центр

Краткое содержание:
Грустно вздыхаете после каждого взвешивания и даете себе обещание завязать с фаст-фудом? Что ж, пора идти реализовывать планы. А чтобы быстрее прийти в форму и привести мышцы в тонус, предлагаем присмотреться к 3 эффективным направлениям.

В группах VK постоянно появляются фотографии моделей, напоминающие, что лето не за горами и пришло время готовиться к горячему сезону. Чтобы на пляже не кутаться в парео, а продемонстрировать красивый рельеф, рекомендуем купить абонемент в фитнес-клуб на одно из трех направлений.

Кроссфит

Контаминация интенсивных кардио и функциональных тренировок заставит вас проработать все группы мышц, но результат вас определенно порадует. Все упражнения предполагают динамику, поэтому за за одну тренировку вы истратите до 800 калорий! Еще один плюс – вы точно не пожалуетесь на однообразие – кроссфит включает работу с разным инвентарем.

Бокс

Существует мнение, что бокс – поистине мужской вид спорта, но посетив фитнес-клуб в Екатеринбурге, Москве или СПб, вы увидите на тренировке много хрупких девушек. Бокс хорошо помогает развить резкость, скорость движений и координацию, сделать крепкими мышцы груди, конечностей и спины. Еще один плюс тренировок: вы без проблем сможете защитить себя и отправить хулигана в нокаут одним поставленным хуком.

Табата

Система интервальных непродолжительных занятий, разработанная японским доктор Идзуми Табата, стремительно набирает обороты. Если раньше данную методику применяли только для подготовки олимпийцев, то теперь с ее помощью приводят мышцы в тонус женщины и мужчины из разных уголков Земли. Специалисты утверждают, что за 60 секунд человек сжигает до 13, 5 калорий. Посещая тренировки несколько раз в неделю, вы почувствуете результат уже через полтора месяца.

Приходите в зал уже сейчас – к сезону купальников вы продемонстрируете идеальную фигуру и покаченный пресс. Если не определились, какой вид нагрузки вам подойдет, обращайтесь в фитнес-клуб Преображение (preo-ekb.ru): профессиональные тренеры поведают о имеющихся программах и составят для вас план занятий. Не пожалеете!


http://preo-ekb.ru/
12:14
1038
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Лучшее занятия ММА в Москве для начинающих
X
X