Почему запчасти Cummins стали популярны: рассматриваем факты

Краткое содержание:
Американская компания Cummins с 1919 года занимается производством и продажей дизельных и газовых двигателей по всему миру. В статье выясним, почему продукция фирмы стала столь популярна и пользуется спросом в России.

Знаете ли вы, что еще пару лет назад каждый четвертый дизельный автомобиль в Америке имел запчасти Cummins , в мире – каждый десятый. Все дело в доступности и износостойкости, остальные причины изучим далее.

Экономичность. На практике двигатели от популярной компании «едят» в разы меньше топлива, чем силовые агрегаты других марок. Еще в XX веке Клесси Камминз поставил эксперимент. Он отправил на трек грузовой автомобиль с фирменным мотором, грузовик без перерыва проехал за 2 недели практически 23 497 км, и на горючее банкир потратил чуть меньше восемнадцати долларов.

Таким образом удалось на практикепродемонстрировать не только рентабельность, но и надежность силовых агрегатов американского бренда. На практике зачастую автолюбителям нужно докупать прокладки и другие запчасти, которые просто найти в продаже. И в целом ремонт Cummins , необходим редко – и то лишь для того, чтобы по плану заменить запчасти.

Экологичность. Компания выпускает недорогие в обслуживании, чистые и безопасные для экологии дизели и газовые силовые агрегаты, работающие на природном горючем. Также выпускает ДВС, приспособленные к разному биотопливу.

Еще одно бесспорное преимущество – широкая сфера применения. Грузовики, самосвалы, внедорожники, промышленные двигатели, сельскохозяйственная и строительная техника – везде силовые агрегаты Cummins популярны.

«Авантаж-Техно» продают продукцию больших компаний, специализирующихся на выпуске спецавтомобилей. Еще компания доставляет запчасти для строительной техники и выполняет ремонт, обслуживание моторов. Рекомендуем!

10:45
1662
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X