Новый салон HENDERSON открыт в Волгограде

Новый салон HENDERSON открыт в Волгограде
Краткое содержание:
26 августа 2022. Салон Дома моды HENDERSON появился в волгоградском ТРК «Мармелад». Это второе пространство российского ретейлера мужской одежды, обуви и аксессуаров в городе.

Салон общей площадью около 350 кв. м. был открыт вчера на первом этаже торгово-развлекательного комплекса в Дзержинском районе Волгограда. Напомним, что HENDERSONв «Мармеладе» – второй по счету в городе – после салона в ТРК «Ворошиловский» вблизи станции метро «Профсоюзная».

В ассортименте салона Клиенты Бренда найдут новую осенне-зимнюю коллекцию 2022, которую Дом моды HENDERSONпредставил на прошлой неделе. Лейтмотив коллекции – концепция «Свобода сочетать» – воплощает стилистическое разнообразие и легкость комбинирования одежды, обуви и аксессуаров разных направлений: классического, повседневного, спортивного.

Дом моды HENDERSON продолжает развитие своей торговой сети, открывая салоны нового формата площадью 300 кв. метров и более в крупнейших торговых центрах России. Всего на сегодняшний день сеть ретейлера насчитывает 158 салонов.

О Доме моды HENDERSON:

Дом моды HENDERSON является крупнейшим федеральным ритейлером мужской моды в России и на протяжении почти 30 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную коллекцию для работы и отдыха в сегменте affordable luxury («доступный люкс»). Сегодня HENDERSON управляет собственными салонами моды в более чем 150 крупнейших торговых центрах, расположенных в 62 городах России от Владивостока до Калининграда, и присутствует на крупнейших маркетплейсах страны.Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция мужской одежды, обуви, аксессуаров, парфюма и косметики. Бренд также предоставляет услугу индивидуального пошива HENDERSON Su Misura. С 2010 года HENDERSON в качестве модного партнера создает парадную экипировку для Федерации хоккея России и национальной сборной по хоккею.

pr@henderson.ru
11:33
97
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X