Стильная и теплая детская одежда Molo: обзор комплектов для зимней поры

Краткое содержание:
Какой ребенок не любит зимний отдых – катание на санках или лыжах, лепка снеговика, ледянки и бешеная скорость на горках, игра в снежки и множество других развлечений. Однако не стоит забывать о правильной одежде – об этом и поговорим в статье.

Всю радость от развлечений в зимнее время моментально омрачают замерзшие ноги и руки, дрожь по телу, так как куртка стала влажной от пота и снега, а потом вновь замерзла. И на следующий день приходится оставаться дома. Не очень приятно, согласитесь? Однако проблемы может и не быть, если правильно подобрать одежду, а как – давайте узнаем.

Выбирать важно особые комбинезоны и костюмы для активного отдыха с хорошей системой терморегуляции. К примеру, детская одежда Molo – удачный вариант по стоимости и, что важнее, по качеству. В последней коллекции появились необычные и привлекающие внимание расцветки: Bouquet, Ice Hockey, Creation Past Now Future, Ikebana, The Dance Of Life, The Tiger. Посмотрим на варианты для девочек и мальчиков.

Molo Polaris Bouquet

Костюм Букет для девочек выпущен в этом году – с высокими характеристиками влаго- и ветрозащиты. Внутренняя часть с водостойкостью 15 000 мм и способностью отводить влагу 15 000 г/м2 в течение суток. Вспомогательную защиту обеспечивают объемный капюшон и высокий воротник, утяжки на рукавах и штанинах. А большие карманы на внешней части и пришитые подтяжки отвечают за удобство. Комбинезон рассчитан на температуру до – 20 градусов.

Molo Hux Ice Hockey

Костюм Хоккей из новой коллекции 2020 года. Данный комбинезон Molo для мальчишек отличается следующими улучшениями: доведена до ума защита от ветра и воды, микрофлис позволяет телу дышать и отводить влагу, материал наполнителя 3М Thinsulate отлично сохраняет тепло. Высокий воротник и глубокий капюшон защитят от холода, резинки спасут от попадания снега, а регулируемые по ширине штанины делают его очень удобным.

Molo Polaris Fur Teddy

Комбинезон Мишки с показателем водонепроницаемости 15 000 мм, швы проклеены – поэтому вода стопроцентно не просочится под костюм. Специальный наполнитель дает возможность коже дышать и при этом делает комбинезон легким и теплым. Отметим, вспомогательный утеплитель пришит таким образом, что защищает самые важные места. Особая черта Polaris Fur – вшитые подтяжки, манжеты на рукавах и штанинах и съемная меховая опушка.

Molo Pyxis Fur Creation

Комбинезон Саванна для малышей до 3 лет с усовершенствованной мембраной с влагонепроницаемостью 15 000 мм, и способностью отводить влагу 15 000 г/м2 в течение дня. А внутренний слой из наполнителя 3М Thinsulate и флисовой ткани спасет малыша от мороза до –20 градусов. Вместе с тем одежда максимально легкая и комфортная – и не мешает двигаться. Штрипки, капюшон и мех без проблем снимаются.

Вариантов множество, выбор внешнего вида доверьте детям, а за другие пункты не волнуйтесь – комбинезоны этого производителя уберегут от холодов.

Все вышеперечисленные комбинезоны есть на портале moloKot.ru – интернет-магазин детской одежды Molo и поставщик датского бренда. Отправка по всей стране (при покупке на сумму от 5 000 рублей – в подарок) с примеркой, гарантия от изготовителя, регулярное обновление коллекций. А если зарегистрируетесь, то получите скидку 10 %. Веселых зимних прогулок!

06:14
1181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X