Рабочая встреча с главным инженером

В Зеленограде прошла рабочая встреча начальника отдела Московского РО СоюзМаш России Тимофея Малашенко с директором по производству ООО «СКТ-ПРО» Павлом Бладыко. В рамках встречи были затронуты актуальные вопросы кадрового обеспечения, подготовки молодых специалистов и лучшие практики их реализации, в том числе в сфере цифровых технологий.
Московское РО СоюзМаш России уделяет особое внимание подготовке кадров для промышленных предприятий города Москвы. Знакомство с производством начинается со школьной скамьи. «В рамках акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» для старшеклассников проводятся профильные олимпиады, дни открытых дверей, в которых организовывается участие представителей промышленных предприятий, студенты имеют возможность поучаствовать в международном молодежном форуме «Инженеры будущего» - подчеркнул Тимофей.

Павел Бладыко отметил, что СКТ-ПРО – производственная компания, которая работает на передовых рубежах IT отрасли в России, реализует проекты в рамках стратегически важных для страны направлениях, таких как программа импортозамещения и производство аппаратных систем информационной безопасности.

«Наше предприятие заинтересованно в молодых, амбициозных, квалифицированных специалистах. Мы открыты для сотрудничества и готовы участвовать в программах и мероприятиях Союза» – резюмировал Павел.

По итогам встречи стороны договорились подготовить дорожную карту по участию сотрудников предприятия в проектах Союза.
Источник:
https://itecokran.ru/press-czentr/novosti/pervyij-poshel.html
10:49
701
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X