Депо «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняло участие в акции «День

​Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» 29 сентября провели для студентов и жителей столицы обзорную экскурсию по производственным площадкам предприятия. Мероприятие проводилось в рамках акции «День без турникетов». Депо «Москва-Сортировочная» принимает участие в проекте третий раз. За это время СЛД посетило около 100 жителей столицы, заранее подавших заявку на сайте для участия в акции.

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» 29 сентября провели для студентов и жителей столицы обзорную экскурсию по производственным площадкам предприятия. Мероприятие проводилось в рамках акции «День без турникетов». Депо «Москва-Сортировочная» принимает участие в проекте третий раз. За это время СЛД посетило около 100 жителей столицы, заранее подавших заявку на сайте для участия в акции.

Во время экскурсии по СЛД «Москва-Сортировочная» посетители ознакомились с участком текущего ремонта электровозов (ТР-2; ТР-1), участком ремонта автотормозного и пневматического оборудования, ремонтно-заготовительный участком.

Федеральный проект «День без турникетов» инициирован АНО «Развитие человеческого капитала» и курируется Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы. Это профориентационная экосистема, посредством которой жители города знакомятся с инновационными площадками столицы в формате экскурсий, видеоэкскурсий, мастер-классов и интерактивов.

ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава.

Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживаются бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

Филиал «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность на полигоне Московской железной дороги на территории 10 субъектов Российской Федерации, среди которых г. Москва, Московская, Калужская, Тульская, Орловская, Курская, Рязанская, Смоленская, Брянская и частично - Владимирская области.

В филиал «Московский» входят 8 СЛД: «Москва-Сортировочная», «Брянск-Льговский», «Вязьма», «Курск», «Ожерелье», «Смоленск», «Узловая», «Унеча».

16:52
5
LT
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X