Линейка подгузников Super Seni Classic

Линейка подгузников Super Seni Classic
Подгузники Super Seni Classic – подгузники с боковыми частями из нетканого материала для взрослых людей, страдающих недержанием.

Подгузники Super Seni Classic – подгузники с боковыми частями из нетканого материала для взрослых людей, страдающих недержанием. Паропроницаемый ламинат в центральной части изделия позволяет коже «дышать». Излишки влаги испаряются с поверхности кожи, тем самым минимизируется риск появления опрелостей и раздражений. Боковые «крылья» изделия, произведенные из нетканого материала, обеспечивают воздухообмен по бокам, что немаловажно для людей с чувствительной кожей.

Подгузники содержат суперабсорбент, который превращает жидкость в гель. Благодаря особым свойствам суперабсорбент предотвращает размножение бактерий и появление неприятного запаха. Дополнительный слой из нетканого материала обеспечивает более быстрое и равномерное распределение жидкости внутри подгузника, что повышает комфорт и чувство сухости при использовании. Удобные бортики Super Seni Classic надежно защищают от протекания по бокам.
Подгузники имеют двойной индикатор влагонасыщения. В центральной части подгузника с внешней стороны размещена текстовая надпись и две цветные линии. По мере наполнения надпись размывается, а линии меняют цвет, указывая на необходимость смены подгузника.
В подгузниках Super Seni Classic используется надежная застежка-липучка, имеющая помимо одной липкой части дополнительную застежку типа «velcro». Такие застежки-липучки можно застегивать и отстегивать многократно. Эластичные поясные резинки изделия, расположенные спереди и сзади, отлично растягиваются и сжимаются, обеспечивая оптимальное прилегание подгузника к телу.
Подгузники подходят для мужчин и женщин. Они могут применяться при средней и тяжелой степени недержания. Данные подгузники удобны для лежачих и малоподвижных больных.
Об интернет-магазине:
Gigienashop – специализированный интернет-магазин, реализующий широкий спектр товаров для личной гигиены. Компания предлагает продукцию зарекомендовавших себя брендов, включая bella baby Happy, Seni, dr MAX, matopat и др. В каталоге представлены гигиенические изделия для женщин, косметика, парфюмерия, бытовая химия, товары личной гигиены, изделия для ухода за детьми, товары для людей с недержанием, перевязочные материалы и прочие товары. Вся продукция отвечает строгим требованиям безопасности и качества. К преимуществам интернет-магазина можно отнести изделия от производителя, широкий выбор известных брендов, разумные цены, возможность бесплатной доставки, выгодные скидки и акции.
Контакты:
Адрес: 142712, Московская область, Ленинский район, зона придорожного сервиса автодороги «МКАД-аэропорт Домодедово», владение 7, строение 1
Телефон: 8 (800) 301-03-07
E-mail: sales@gigienashop.ru
Сайт: https://www.gigienashop.ru/
Источник:
https://www.gigienashop.ru/
00:49
1823
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X