Какие витамины для волос стоит выбрать?

Какие витамины для волос стоит выбрать?
В настоящее время витамины для волос пользуются довольно большим спросом. Какому варианту стоит отдать свое предпочтение.

Пожалуй, как для мужчины, так и для женщины здоровые, роскошные, блестящие волосы являются естественным украшением. Еще они являются своего рода зеркалом нашего здоровья. Если волосы выглядят великолепно, то это говорит о том, что организм в порядке. Ему достаточно всех необходимых веществ, все хорошо. Однако нередко случается так, что волосы начинают тускнеть, выпадать, кончики секутся. Это может произойти даже с очень ухоженными волосами.

Если вы заметили, что ваши волосы теряют прежнюю красоту, их становится меньше, в первую очередь необходимо обратиться к специалисту, который проведет необходимые анализы. На их основании он сделает назначения. В большинстве случаев это витамины для волос. Обычно за здоровье отвечают витамины В, А, Е, С и микроэлементы (железо и цинк). Не менее важны медь, омега, коллаген и т.д.

В настоящее время многие производители фармацевтики предлагают большое количество различных витаминов для волос. Рассмотрим самые популярные:


  • «Пантовигар». Достаточно давно находится на пике популярности среди витаминов для волос в странах СНГ и за ее пределами. Средство укрепляет не только волосы, но и ногти. В его состав входят все необходимы витамины и элементы. Курс приема составляет 3-6 месяцев. Упаковки будет достаточно на 1 месяц приема.

  • Perfectil Трихолоджик. Хороший витаминно-минеральный комплекс для волос, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Благодаря грамотно подобранному составу улучшается кровообращение, питание волос, состояние кожи головы, питание, укрепление волос. Они станут более эластичными и блестящими. При постоянном применении средства выпадение волос снижается до нормы. На месте выпавших вырастают новые здоровые волосы.

  • BioSil от Natural Factors. Биологическая добавка в форме кабель. Она зарекомендовала себя с положительной стороны. Предназначена для увеличения густоты волос, улучшения состояния кожи и ногтей. В состав входит кремний и холин, которые нормализуют естественный рост волос, восстановлению их структуру. Препарат выпускается как в растворе, так и в форме таблеток.

  • Doppel Herz Aktiv. Данный витаминно-минеральный комплекс не только улучшает состояние волос, способствует их росту, но и в целом комплексно восполняет дефицит витаминов, микроэлементов. Это улучшает работу организма в целом, повышает работоспособность, иммунитет, обменные процессы и т.д.

  • Перед тем как начать применение любой пищевой добавки, следует проконсультироваться с врачом. Он поможет подобрать необходимый препарат.

Источник:
https://med-tema.ru/
11:27
2104
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X