Комплексное решение проблемы вальгуса

Комплексное решение проблемы вальгуса
​Вальгусная деформация большого пальца стопы считается одной из самых распространенных ортопедических патологий в мире. Ею страдают свыше 35% населения планеты, среди которых особенно много женщин и даже детей. Но почему тогда до сих пор не разработаны протоколы, по которым пациент способен избежать хирургического вмешательства?

Вальгусная деформация большого пальца стопы считается одной из самых распространенных ортопедических патологий в мире. Ею страдают свыше 35% населения планеты, среди которых особенно много женщин и даже детей. Но почему тогда до сих пор не разработаны протоколы, по которым пациент способен избежать хирургического вмешательства?

К сожалению, большинство больных приходят на прием к специалисту на второй или третьей стадии формирования вальгуса. В таком случае на проблему нужно воздействовать комплексно и не всегда консервативная терапия способна избавить человека от боли и дискомфорта.

Эксперты ведущих ортопедических центров долгие годы изучали проблему образования вальгуса, на базе этих исследований был создан принципиально новый, революционный продукт для помощи больным.

Вальгоцин — биогенное эффективное средство при деформации большого пальца стопы. Сыворотка-крем локального действия для вашей домашней аптечки. Вальгоцин оказывает регулирующее и восстановительное действие на эластичность соединительной ткани, связок и сухожилий суставов пальцев ног. Предупреждает дисфункции соединительной ткани и устраняет развитие патологического смещения фаланг пальцев при вальгусной деформации стопы.

Особенностью уникальной формулы Вальгоцин является неизменный молекулярный состав компонентов природного происхождения, благодаря которому все ингредиенты сыворотки проникают и на 100% усваиваются клетками организма.

Нативные концентраты морских моллюсков и гинкго билоба оказывают укрепляющее действие на соединительную ткань, способствуют стабильности коллагеновых волокон. Концентрат пантов алтайского марала способствует реконструкции повреждений, в то время как концентрат липы оказывает мощное противовоспалительное действие. Концентрат гвоздики обладает выраженным противогрибковым и дезодорирующим эффектом, а живица и концентрат амаранта снимают напряжение в области вальгуса, улучшают биомеханику больного сустава.

Средство Вальгоцин принципиально отличается от большинства препаратов в сегменте борьбы с вальгусной деформацией. Оно имеет натуральный, безопасный состав, который не просто устраняет дискомфортную симптоматику, но и работает с первопричиной дефекта для более пролонгированного эффекта.

Вальгоцин представляет собой сыворотку-концентрат, которая не имеет неприятного запаха, быстро впитывается и комфортна в ежедневном применении. Средство оказывает выраженное восстанавливающее и регулирующее действие на соединительные ткани, благодаря чему снижается интенсивность болевых импульсов, проходит отечность, предотвращается образование новых шишек.

Верните себе жизнь, свободную от боли и дискомфорта с сывороткой-кремом Вальгоцин.

13:55
2023
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X