Эксперты открыли новый способ избавления от табачной зависимости

Эксперты открыли новый способ избавления от табачной зависимости
​Организм человека способен в малых дозах синтезировать никотиновую кислоту, нормализующую обмен веществ. Однако природный никотин и сигаретный — полярно разные соединения. И когда вы начинаете активно курить, то естественный синтез природной никотиновый кислоты попросту прекращается. Это и провоцирует развитие серьезной физиологической и психологической зависимости.

Организм человека способен в малых дозах синтезировать никотиновую кислоту, нормализующую обмен веществ. Однако природный никотин и сигаретный — полярно разные соединения. И когда вы начинаете активно курить, то естественный синтез природной никотиновый кислоты попросту прекращается. Это и провоцирует развитие серьезной физиологической и психологической зависимости.

Если раньше употребление табака было явлением наиболее характерным для мужского населения, то сейчас ряды никотинозависимых наполовину состоят из женщин. Уровень распространенности табачной зависимости с каждым годом возрастает в геометрической прогрессии, а способы терапии и избавления от психологического недуга, к сожалению, развиваются не так быстро.

Важно использовать инновационные подходы в борьбе с проблемой массового курения, комплексно воздействуя на психологическое здоровье человека и подкрепляя эффект безопасной растительной терапией.

Табофрил — это функциональное средство на натуральной основе, помогающее справиться с табачной зависимостью. Блокируя никотиновые рецепторы, комплекс активных ингредиентов усиливает очистительные способности печени и легких, выводя смолы и шлаки из организма. Средство подавляет синдром отмены и стабилизирует психоэмоциональный фон при отказе от курения.

Эффективность и безопасность препарата во многом определяется продуманностью его формулы, сочетающей научные инновации с силой растительных ингредиентов. Базовым компонентом состава является экстракт горца змеиного. Благодаря содержанию в составе дубильных веществ, крахмалистых соединений, галловой кислоты и небольшого количества аскорбиновой кислоты после употребления у курильщика возникает тошнота, вызывающая психологический эффект отвращения от пагубной привычки.

Имбирь для курильщиков хорош тем, что вещества, содержащиеся в нем, помогают снизить уровень липидов в крови. Это оказывает положительное воздействие на всю сердечно-сосудистую систему человека. А овёс посевной издавна применяется в народной медицине как успокаивающее средство при нервном истощении, бессоннице, усталости и физических перегрузках, а также для очищения организма.

Большинство средств по избавлению от табачной зависимости имеют достаточно агрессивный химический состав, приносящий организму больше вреда, чем пользы. Кроме того, эффект от их приема сохраняется недолго и через какое-то время курильщик снова возвращается к своей пагубной привычке.

Капли Табофрил принципиально отличаются мягкостью, но эффективностью влияния на организм человека. Они постепенно вызывают психологический эффект отвращения к курению, базируясь на действии безопасных компонентов растительного происхождения. Кроме того, средство оказывает общеукрепляющее действие на здоровье, очищает кровоток от продуктов распада никотина.

Одержите окончательную победу над курением с Табофрил.

17:25
2020
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X