Топ-менеджеры фармацевтической компании «Босналек» вошли в рейтинг лучших управленцев России

Представители компании «Босналек» были отмечены в двух номинациях рейтинга Ассоциации менеджеров и ИД Коммерсантъ — «ТОП-1000 российских менеджеров». Сотрудники признаны ведущими управленцами фармацевтической отрасли. Глава бизнес-подразделения «Евразия» Валентина Бучнева вошла в ТОП-250 номинации «Высшие руководители». Директор по операционной деятельности и стратегическому планированию Андрей Соколов — в ТОП-100 лучших коммерческих директоров.

«ТОП-1000» — ежегодная премия, которую присуждают выдающимся представителям российского делового сообщества. Рейтинг топ-менеджеров существует с 2001 года — за это время он стал важным инструментом оценки репутации руководителей. «ТОП-1000» подводит итоги работы за год и выявляет лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению профессионального сообщества.

В этом году рейтинг составили на основе опроса 226 инвесторов, 159 аналитиков брокеров и инвестиционных банков. Всего эксперты оценивали сотрудников 380 компаний. Список тысячи менеджеров, набравших самые высокие баллы, опубликован на страницах газеты Коммерсантъ.

Валентина Бучнева работает в фармацевтической отрасли более 25 лет. Руководит единым бизнес-подразделением «Евразия», включая направления Россия и СНГ с 2016 года. Общественный деятель и член Ассоциации менеджеров России. Постоянный участник и ведущий спикер отраслевых конференций и мероприятий. Лауреат премии «Woman who matters» 2019 года. В рейтинг «ТОП-1000» входит второй год подряд.

Андрей Соколов — эксперт фармацевтического рынка с более чем 20-летним опытом управленческой деятельности в коммерческом секторе. Отвечает за стратегическое управление продажами продуктов компании «Босналек» на территории России. Регулярный участник и спикер отраслевых конференций и форумов, автор ряда профильных публикаций в бизнес-изданиях. В 2020 году также был участником рейтинга «ТОП-1000».

15:34
2078
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X