Комплексное лечение зубов в стоматологической клинике The Dent

Комплексное лечение зубов в стоматологической клинике The Dent
​Стоматологическая клиника The Dent предоставляет комплексный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний зубов и дёсен в Москве.

Клиника The Dent – это результат объединения врачей с более чем 15-летней практикой в стоматологии. Все специалисты получили профильное медицинское образование, имеют квалификации первой и высшей категории. Они не только регулярно повышают свою квалификацию, но и занимаются научной деятельностью. На их счету – 21 научная публикация и 3 патента на изобретение.

Уникальная научная база и богатый практический опыт позволяют врачам успешно решать различные проблемы зубочелюстной системы:
•эстетическая реставрация (наращивание зубов для исправления формы, восстановление цвета и формы);
•гигиена полости рта (ультразвуковые и лазерные техники отбеливания, механическая чистка зубов);
•лечение кариеса и его осложнений (кариес, периодонтит, пульпит, периостит);
•эндодонтическое лечение (лечение каналов зуба, лечение кист);
•протезирование и виниры (микропротезирование, протезирование коронками);
•хирургия и имплантация (удаление, пластика десны, имплантация зубов, синус-лифтинг);
•исправление прикуса (брекеты, капы, пластинки).
Лечение и диагностика проводятся с использованием передового оборудования ведущих производителей. Клиника оснащена томографом Morita (Япония), рентгенаппаратом Kodac (США), ультразвуковым аппаратом Satelec (Франция), операционным микроскопом с оптикой Carl Zeiss (Германия) и другой специализированной техникой. Применяются лучшие технологии в сфере 3D-моделирования, современные и качественные материалы.
Команда The Dent в равной степени заботится как о качестве медицинских услуг, так и безопасности и комфорте пациентов. Для очистки и стерилизации инструментов используется оборудование от мирового лидера W&H (Австрия). После каждого приёма в кабинете проходит санитарная антибактериальная обработка. Микроклимат помещений обеспечивается в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями СанПиН 2.1.3.2630-10.
Записаться на приём можно по телефону, через мессенджеры или через форму на сайте. Консультация врача-стоматолога и составление комплексного плана лечения в рамках первичного посещения абсолютно бесплатны!
Контакты:
Адрес: Москва, пер. Нижний Сусальный 5, стр. 17
Телефоны: +7 (499) 403-38-86, +7 (499) 343-23-45 (WhatsApp)
Сайт: https://thedent.ru/
Источник:
https://thedent.ru/
16:30
154
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X