РЕГИОН Лизинг оснастил медицинскую лабораторию Мета-Метрикс оборудованием для выявления биомаркеров

РЕГИОН Лизинг заключил лизинговую сделку по оснащению лаборатории Мета-Метрикс оборудованием для обнаружения биомаркеров тяжелых заболеваний. Исследования, проведенные с помощью данного оборудования, помогут на ранней стадии диагностировать и контролировать лечение некоторых онкологических заболеваний, наследственных болезней обмена, ишемической болезни сердца, инсульта. Пройти подобные исследования смогут пациенты сетевых лабораторий, клиник и специализированных центров на территории России.

Сумма сделки составила 160 млн руб. Проект реализован совместно с Московским кредитным банком (МКБ) и вошел в его ESG-портфель - кредит является социальным и направлен на материально-техническое оснащение объектов в сфере здравоохранения значимым оборудованием.
Генеральный директор РЕГИОН Лизинг Рустем Мухамедов: «Мы реализовали этот проект с надеждой, что это оборудование сможет спасти или продлить жизнь многим людям. Оборудование подобного класса имеют считанные единицы лабораторий в стране».
Источник:
https://region-leasing.ru/presscenter/news/region-lizing-osnastil-meditsinskuyu-laboratoriyu-meta-metriks-oborudovaniem-dlya-vyyavleniya-biomar/
15:42
8172
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
закись азота баллон
X
X