Переизбрание Совета директоров AIPM

Ассоциация международных фармацевтических производителей (AIPM) сообщает о результатах переизбрания членами Ассоциации Совета директоров на период 2005 года. Членами Совета директоров избраны следующие лица:

Энтони Вонг компания Шеринг-Плау
Йостеин Девидсен компания Никомед
Константин Зубовский компания Органон
Майкл Кроу компания Глаксо Смит Кляйн
Роберт Маршал компания Пфайзер
Мартин Минарович компания Янсен Фармасютика
Сергей Смирнов компания Ново Нордиск
Жак Фарж компания Санофи-Авентис

Совет директоров назначил следующих своих должностных лиц:

Председатель Совета директоров: Роберт Маршал (Пфайзер)
Г-н Маршал свыше 20 лет работает в фармацевтической индустрии и последние восемь с половиной лет является главой представительства компании Пфайзер в России. Г-н Маршал уже в течении семи лет состоит в Совете директоров AIPM и до настоящего времени являлся его Вице-председателем.

Вице-председатель Совета директоров: Майкл Кроу (Глаксо Смит Кляйн)
Г-н Кроу более 15 лет работает в фармацевтической индустрии в составе компании Глаксо Смит Кляйн. После ряда назначений на ответственные позиции в странах Восточной Европы и Дании г-н Кроу был назначен главой представительства Глаксо Смит Кляйн в России в 2003 году. Г-н Кроу входит в состав Совета директоров AIPM c 2004 года и одговременно является сопредседателем Комитета AIPM по защите прав интеллектуальной собственности.

Секретарь/казначей Cовета директоров: Сергей Смирнов (Ново Нордиск)
Г-н Смирнов более десяти лет работает в фармацевтической индустрии в качестве сотрудника компании Ново Нордиск в России. После работы на ряде ответственных позиций г-н Смирнов получил назначение в качестве Вице-президента по международным операциям Ново Нордиск A/S и главы представительства компании в России в 2001 году. Г-н Смирнов является членом Совета директоров AIPM с июня 2004 года.


AIPM представляет в России интересы международных компаний-производителей лекарственных средств. Двумя основополагающими принципами AIPM являются поддержка инновации на основе последовательного и прозрачного законодательства в области защиты прав интеллектуальной собственности и соблюдение этических норм, предусмотренных в Кодексе маркетинговой практики AIPM. На долю членов Aссоциации приходится более 80% производства фармацевтической продукции в мире, а в структуре импорта лекарственных средств в России доля членов AIPM составляет свыше 60%. В настоящее время в состав Ассоциации входят 45 компаний-членов.
00:12
1010
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X