Встреча "Как привлечь малыша в свою жизнь? К каким женщинам не приходят дети?"

Встреча состоится 12 февраля, с 19:30 до 21:00, г. Москва, вход бесплатный.

Эта встреча для женщин с проблемами бесплодия, невынашивания беременности и неудачными попытками ЭКО. Для тех, кто давно и безуспешно пытается забеременеть, если Вас измучили походы по врачам, бесконечные анализы, осмотры, ужасные диагнозы.
Встречу ведет Наталия Громова - психолог, тренер, арт-терапевт, телесный терапевт, консультант по вопросам женского бесплодия, невынашивания беременности, болезням женской половой сферы.
Основная специализация – женское репродуктивное здоровье. работа с женщинами с бесплодием неясного генеза, с привычным невынашиванием, с неудачными попытками ЭКО. Вы узнаете о своей проблеме много нового, найдёте отзывы девочек, прошедших мои тренинги и консультации, сможете приобрести инструменты для самодиагностики и самостоятельной глубокой работы, найдёте себе единомышленниц и сможете поделиться наболевшим.
http://formulamaterinstva.ru/
https://vk.com/moykarapuz


Источник:
http://formulamaterinstva.ru/shop/zhivye-meropriyatiya/kak-privlech-malysha-v-svoyu-zhizn-msk/
15:26
340
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X