Японские витамины для глаз: ТОП-4 препарата для повышения остроты зрения

По статистики ВОЗ, проблемы со зрением есть у каждого второго человека. Это касается и школьников: среди первоклассников всего 5 % детей с близорукостью, а в числе выпускников – около 30 %. Чтобы четко видеть мир, стоит пропивать курс витаминов для глаз 1–3 раза в год.

Включите в рацион биологически активные добавки из Японии: в них есть только проверенные природные вещества. Для зрения можно купить нижеперечисленные витамины:

  1. DHC Четкое зрение. Сбалансированный комплекс на основе четырех натуральных растительных экстрактов – смородины, черники, хризантемы и черной сои. Возвращает остроту зрения и убирает ощущение усталости. Пейте эти японские витамины для глаз, если работаете с миниатюрными деталями и документацией. Стоимость – 1 400 рублей.
  2. DHC МультиКаротин. Биодобавка с бета- и альфа-каротином, лютеином, ликопином и иными полезными веществами. Воздействует на организм в целом: чистит от шлаков и токсинов, увеличивает стрессоустойчивость. Останавливает ухудшение зрения и снимает покраснения глаз – хороший вариант для школьников и студентов. Цена – тысяча двести рублей.
  3. DHC Влажный глаз. Это витамины с экстрактом астрагала и ягоды маки: насыщены лютеином, селеном, кальцием, кремнием. Помогают забыть от ощущения сухости, укрепляют сосуды и сокращают риск болезней органов зрения. Рекомендуем принимать данные японские БАДЫ людям, которые проводят весьма много времени перед экраном ПК и телефона. Стоят приблизительно 1 600 рублей.
  4. DHC Лютеин. Хорошая концентрация природного антиоксиданта лютеина, вытяжки черной смородины, гардении жасминовидной и клена никко. Данная добавка призвана защитить сетчатку от влияния внешней среды и возрастных изменений, улучшает фокусировку. Особенно полезна для работающих на открытом воздухе и людей начиная с 40 лет. Ориентировочная цена – 1 000 рублей.

Описания других японских каплей для глаз, витаминов смотрите на ресурсе japvit.ru. Доставка за счет магазина при приобретении на сумму от 5 000 рублей, различные подарки постоянным клиентам – рекомендуем!


Источник:
http://japvit.ru/
14:57
421
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X