Таблетки Дапоксетин купить дженерик

Таблетки Дапоксетин купить дженерик

Возникающие периодически проблемы с эрекцией и половыми отношениями — это современная напасть для многих мужчин. С подобными недугами приходится встречаться не только мужчинам старшей возрастной категории, но и молодым людям. Виной этому чаще всего служит урбанизация населения. Большое количество стрессовых ситуаций, напряженная работа, конфликты, плохая экологическая обстановка, отсутствие правильного режима и качества питания, малоподвижный образ жизни, отсутствие полноценного отдыха, вредные привычки, злоупотребление алкоголем, все это приводит к печальным последствиям в половой жизни.











Существует ряд препаратов, которые помогают справиться мужской части населения с проблемами интимного характера. Одним из них является эффективный, проверенный временем препарат Дапоксетин.



Описание препарата



Производитель выпускает Дапоксетин в таблетированной форме. В каждый блистер вложены по 10 штук двояковыпуклых таблеток с синим оттеком и покрытых специальной кишечно растворимой оболочкой. Представлен препарат разными дозировками.



(Купить Дапоксетин) 60 мг можно у нас в интернет аптеке по отличной цене. Доставляем заказ курьером по Москве и СПБ. В другие города - Почтой России.



(Можно поставить на парочку сайтов с анкором, то что выделил)





Купить Дапоксетин 60 мг можно у нас в интернет аптеке - https://dzhenerik-shop.ru/dapoksetin-kupit-tsena-otzyivyi-i-instruktsiya-v-apteke по отличной цене. Доставляем заказ курьером по Москве и СПБ. В другие города - Почтой России.



(Вариант без анкора)











Как работает Дапоксетин



Основное активное вещество препарата гипохлорид дапоксетина в коре головного мозга блокирует определенные рецепторы, что оказывает влияние на продолжительность полового акта. В результате продлевается секс, и откладывается момент семяизвержения. Отличается от рада подобных себе препаратов скоростью действия, результат возникает почти мгновенно.







Продолжительное применение препарата позволяет улучшить половую активность. После приема препарата и полученного от него положительного эффекта у мужчины поднимается самооценка, выравнивается психоэмоциональный фон, занятие сексом приносит удовольствие, устраняются напряжение и страх перед половым контактом.



Применение Дапоксетина



Перед применением стоит обратиться к специалисту. Так как причины преждевременной эякуляции могут быть разнообразны. Доктор оценит состояние организма, выявит причину нарушений сексуальной жизни. Если врач примет решение о назначении препарата, то обязательно индивидуально подберет дозировку и схему лечения. Расскажет о возможных побочных эффектах, имеющихся противопоказаниях.

Запрещено принимать несколько таблеток в течение суток, употреблять необходимо только одну штуку за 24 часа. После приема эффект от средства наступить в течение часа. Разрешено совмещать Дапоксетин с приемами пищи, но это не касается алкоголя. Нельзя совместно принимать таблетки и любые спиртосодержащие напитки. Стоит учесть, что эффект от препарата появляется спустя 30-60 минут с продолжительностью до 4 часов.



Возможные противопоказания



Для приема Дапоксетина имеется ряд ограничений:



· индивидуальная непереносимость компонентов препарата, возможны аллергические реакции

· заболевания сердца и сосудов

· нарушение работы печени и почек

· психические отклонения



К малочисленным побочным эффектам можно отнести зуд кожи, возникновение тревожного состояния, депрессии, жидкий стул, тошнота.



Прием Дапоксетина совершенно не совместим с рядом препаратов, поэтому перед началом его применения обязательно стоит оповестить лечащего врача об иных применяемых средствах, чтобы избежать возникновение осложнений.



Источник:
https://www.kp.ru/radio/27050/4115908/
12:13
386
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0