Консультация врача в режиме «онлайн»

Консультация врача в режиме «онлайн»
Медицинский центр «СМ-Клиника» в Рязани на период с 1 по 31 декабря 2020 года запускает новую услугу: дистанционные консультации с нашими специалистами.

Уважаемые пациенты!

Медицинский центр «СМ-Клиника» в Рязани на период с 1 по 31 декабря 2020 года запускает новую услугу: дистанционные консультации с нашими специалистами.

Главное врачебное правило: «Не навреди!». Это значит, что благополучие пациента – основной принцип нашей работы. Особенную важность этот принцип имеет сейчас, в период пандемии, когда здоровье каждого из нас и общества в целом напрямую зависит от соблюдения режима домашней самоизоляции. Но оставить своих пациентов без медицинской помощи мы не можем, а потому предоставляем вам возможность получить консультацию нашего врача в Рязани не выходя из дома.

Такая услуга доступна для тех, кто уже был на приеме в «СМ-Клиника» не более месяца назад. Это ограничение понятно: первичный очный осмотр в любом случае необходим для того, чтобы назначить пациенту обследование и установить предварительный диагноз. А вот повторная консультация может пройти и дистанционно. В ее ходе наш врач:

  • объяснит вам значение сделанных анализов;
  • уточнит диагноз;
  • назначит дополнительные обследования;
  • скорректирует схему терапии;
  • расскажет о стоимости услуг;
  • если необходимо провести дополнительный осмотр или взять анализы, расскажет, как сделать это на дому.


Дистанционные консультации врачей нашего медицинского холдинга проходят либо в личном кабинете пациента на сайте «СМ-Клиника», либо по телефону. Стоимость этой услуги составляет 1200 руб., а заказать ее можно позвонив в наш контакт-центр по номеру +7 (495) 292-62-24 и сказав, что вам нужна повторная дистанционная консультация.

Если же вы еще не были на приеме у нашего врача, то вы можете вызвать его к себе домой. Для этого вам просто надо высказать по телефону такое желание менеджеру консультационно-диагностического центра «СМ-Клиника». Рассчитываясь за первичный прием, вы можете сразу внести оплату и за повторную консультацию в удаленном формате.

Источник:
https://www.smclinic-ryazan.ru/
09:25
2670
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X