Основатель Академии Фитнес Бикини Анастасия Гончарова стала лицом Elemax Shine и Anti-Age

Витаминные комплексы Elemax — новая эра в мире биологически активных добавок, основной фокус которой — переход в Vitality Quoting. VQ — это убеждение, что способностью излучать жизнь и энергию могут обладать все без исключения.

Прогрессивные ценности Анастасии Гончаровой и научный подход Elemax к заботе о здоровье послужили основой для сотрудничества и перехода в эру VQ.

Основатель Академии Фитнес Бикини Анастасия Гончарова стала лицом ElemaxShineи Anti-Age

Витаминные комплексы Elemax — новая эра в мире биологически активных добавок, основной фокус которой — переход в Vitality Quoting. VQ — это убеждение, что способностью излучать жизнь и энергию могут обладать все без исключения.

Прогрессивные ценности Анастасии Гончаровой и научный подход Elemax к заботе о здоровье послужили основой для сотрудничества и перехода в эру VQ.

Анастасия Гончарова совместно c Elemax вдохновлены идеей o том, что красота, бодрость, успешная карьера и счастливая семья — то, чего может достичь каждая женщина. Для этого необходимо обладать жизненной энергией — а значит, следить за состоянием своего организма и поддерживать тонус внутреннего и внешнего здоровья.

Как Анастасия Гончарова пришла к VQ?

«Одна с детства мечта: чтобы слово фитнес и фамилия Гончарова были одним целым и всегда ассоциировались друг с другом»‎»‎, — рассказывает Анастасия в своем Instagram.

Ей это удалось: сейчас Анастасия Гончарова входит в состав тренерского совета женской сборной России по бодибилдингу и фитнесу. Кроме того, Анастасия — чемпионка России, вице-чемпионка Европы, финалистка Чемпионата Мира, мастер спорта России по бодибилдингу в категории «Бодифитнес». На данный момент более сотни её спортсменок и воспитаниц стали призерами и чемпионками России, Европы и Мира.

Анастасия Гончарова — основатель крупнейшего в России и Европе проекта Академия Фитнес Бикини: с 2015 года филиалы заведения открылись не только в крупнейших городах России, но и в Эстонии. В 2020 году она запустила проект «Чемпионские сборы», а рамках которого люди, приближенные к спорту, собираются вместе в курортном городе и в течение недели делятся своими навыками и знаниями.

Помимо спортивных успехов, Анастасия воспитывает двух детей. Целеустремленный спортсмен, талантливый руководитель, мудрая мама: как она все успевает?

«Чтобы быть в этом бешеном ритме на пике активности, нужно успевать восстанавливаться и помогать своему организму витаминами. Если раньше в семейной аптечке можно было найти только рыбий жир, то сейчас культура БАДов развита гораздо шире, а я не представляю своей жизни без важных компонентов, которые собраны в линейке Elemax в идеальной дозировке. Красота — это витамины, стабильная работа организма — это витамины, успевать все и сохранять бодрость — это витамины», — подчеркивает Анастасия Гончарова.

Здоровье и жизненные силы — главные составляющие VQ. Продукция Elemax максимально точно отвечает на вопросы о том, как приумножить энергию и направить ее в нужное русло — семью, спорт, саморазвитие. Это группа препаратов со сложными составами, высоким качеством сырья и оптимизированной ценой производства. Специалисты с мировым именем изучали и соединяли в продуктах лучшие компоненты для поддержания жизненного тонуса.

Анастасия Гончарова попробовала линейку Elemax и может с уверенностью подтвердить: тренд VQ — не миф, а неотъемлемая часть современного мира, которая помогает миллионам женщин успевать все и оставаться в гармонии с собой и своим здоровьем.

Приобрести комплекс витаминов AntiAge и Shine от Elemax для продуктивной и активной жизни можно в аптеках «Юнифарма», «Росаптека», «Здравсити», «Мелодия Здоровья», «Донская Аптека», «Социальная Аптека», а также на онлайн-площадках Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет, apteka.ru.


Источник:
https://elemax.life/blog
11:08
148
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X