На год старше: 3 июня «СМ-Клиника» отметила День рождения

На год старше: 3 июня «СМ-Клиника» отметила День рождения
В самом начале лета — 03.06.2021 года холдингу «СМ-Клиника» исполнилось девятнадцать лет.

В самом начале лета — 03.06.2021 года холдингу «СМ-Клиника» исполнилось девятнадцать лет. Медицинский центр в Рязани является частью этой большой сети, поэтому также принимал поздравления. На сегодняшний день холдинг насчитывает уже 23 клиники в четырех регионах РФ, а первый медицинский центр был открыт в 2002 году в Москве.

Затем в столице появилось еще несколько клиник, открылись центры в Солнечногорске и Санкт-Петербурге. В Рязани отделение «СМ-Клиника» открылось относительно недавно, и теперь все горожане могут получать качественную и квалифицированную медицинскую помощь кардиолога, терапевта и других медицинских специалистов.

Холдинг «СМ-Клиника» объединяет более 45 различных направлений. В год к нам обращается 600 000 пациентов. В нашей сети клиник имеется 13 дневных и 7 круглосуточных стационаров для детей и взрослых. В год наши специалисты проводят более 50 000 операций.

Помимо многопрофильных центров для взрослых в состав холдинга входит сеть «СМ-Стоматология», отделения и клиники для детей «СМ-Доктор», «СМ-Пластика», Центр репродуктивного здоровья. У нас также имеется собственная скорая помощь и диагностический центр.

В медицинских центрах трудятся более 3000 врачей. Это высококвалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт работы. Наши врачи постоянно повышают уровень своих знаний, принимая участие в различных конференциях, симпозиумах, других профильных мероприятиях.

Многие параллельно занимаются научной работой. Их труды публикуются в специализированных медицинских изданиях. «СМ-Клиника» наладила сотрудничество с лучшими медицинскими университетами России. Благодаря этому будущие доктора на практике знакомятся с азами профессии, а наши пациенты регулярно получают консультации врачей из профессорского состава, которые преподают и возглавляют кафедры в университетах.

Передовые методы терапии различных патологий, высококачественное оборудование, строгое соблюдение всех стандартов оказания медицинской помощи – все эти факторы позволяют нашему холдингу в течение долгих лет сохранять доверие пациентов и занимать лидирующие позиции в большинстве рейтингов частных медицинских центров страны.

Помимо качественной медицинской помощи в «СМ-Клиника» активно развивают сервисную составляющую:

  • возможность записаться на прием круглосуточно через контактный центр или сайт;
  • возможность получения не только очной, но и дистанционной консультации специалиста*;
  • возможность получить результаты обследований и анализов по электронной почте.

Мы регулярно повышаем удобство инфраструктуры во всей сети клиник, чтобы нашим пациентам было удобно и комфортно.

Еще раз поздравляем всех сотрудников «СМ-Клиника», а также наших пациентов с праздником и желаем всего самого наилучшего! Впереди новые вершины, которые мы обязательно покорим ради сохранения главной ценности – здоровья!

* при условии установления им диагноза и назначения лечения на очном приеме (осмотре, консультации).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Источник:
https://www.smclinic-ryazan.ru/
16:11
2578
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X