ООО "Станикс"

За последние годы, а именно с 2016 – по 2020, продажи строительных металлических конструкций и изделий растут. По данным BusinesStat, выручка в данной отрасли в общем своем объеме выросла на 20,2% или на 0,66 миллионов тонн, в абсолютном приросте. Показатели растут ежегодно, все более и более набирая обороты. Наибольшая доля продаж приходится на изделия из стали – 97,6%.

По прогнозам экспертов, Российский рынок обладает огромным потенциалом, так как доля стального строительства составляет всего лишь 15%, в то время, как в развитых странах она стремится к 60%. Именно, поэтому в ближайшей перспективе, продажи строительных металлических конструкций и изделий буду продолжать расти, пропорционально развитию всей отрасли в целом.

Одной из самых успешных организаций на Российском рынке в области металлоконструкций является ООО «Станикс» - завод-производитель промышленного оборудования, зарекомендовавший себя, как надежный поставщик на рынке металлоконструкций. Стоит отметить, что компания занимается изготовлением всех запчастей и комплектующих. На данный момент организация уже произвела более 3000 единиц оборудования. Помимо этого, гарантия на все оборудование составляет 5 и более лет. Доставка готовых изделий осуществляется транспортной компанией по всей России и странам СНГ от 300 рублей. Компания принимает как наличный, так и безналичный расчет, а также предоставляет все документы на изготовленное оборудование.

Таким образом, ООО «Станикс» является «звездочкой» на рынке металлоконструкций. При том, что уставный капитал компании составляет лишь 10 тысяч рублей, в соответствии с бухгалтерской (финансовой) отчетностью за 2020 год, выручка организации выросла до 62,1 млн. рублей, что на 52% больше, чем в 2019 году. Что же касается прибыли, то также наблюдается ее прирост, за 2020 год она составила 1,7 млн. рублей (+85% от показателей 2019 года). А по прогнозам, в 2021-2025 гг. продажи в отрасли

строительных металлических изделий в РФ продолжат расти на 1,8-5,1% в год. К 2025 г. они составят 4,60 млн т, что превысит уровень 2020 г на 17,7%.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что рынок металлоконструкций в России буквально только начал свое развитие, но при этом, уже совершил скачок, на примере ООО «Станикс» мы выяснили, что за короткий период, можно достигнуть больших результатов. Однако, не стоит забывать о самом главном – качестве изделий. Компания ООО «Станикс» изготавливает современное, надежное оборудование для производства бетонных изделий на высокотехнологичных производственных площадках, которые обладают общей производственной мощностью 1000 кв. м. По словам руководителей компании, резкому росту продаж за прошлый год предшествует одна важная черта: «Мы все делаем вовремя, и наши клиенты могут полностью на нас положиться. Мы сотрудничаем с крупнейшими транспортными компаниями и можем доставить ваше оборудование более чем в 300 городов, в 6 странах мира. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки, предоставляем все необходимые документы, возможность наличного и безналичного расчета. На крупные партии предоставляем скидки до 30%. Мы на столько уверены в качестве своей продукции, что даем гарантию на срок его службы 5 лет. Все запчасти и комплектующие у нас всегда в наличии на складе.»

Такие организации, как ООО «Станикс» - являются будущим рынка металлоконструкций в Российской Федерации. Качество и надежность – залог успеха в развитии данной отрасли.

19:48
14440
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X