Est-a-Tet: самые интересные новостройки в Одинцово

В Est-a-Tet изучили первичный рынок Одинцова – одного из самых развитых и популярных городов ближнего Подмосковья, и рассказали, какие жилые комплексы представлены в этой локации.

В Est-a-Tet изучили первичный рынок Одинцова – одного из самых развитых и популярных городов ближнего Подмосковья, и рассказали, какие жилые комплексы представлены в этой локации.

Одинцово традиционно является одним из самых привлекательных городов для покупателей подмосковной недвижимости. В последние несколько лет транспортная доступность города значительно улучшилась, особенно это касается общественных маршрутов автомобильного и железнодорожного транспорта. Заметно сократились интервалы электричек после запуска Московского скоростного диаметра МЦД-1 «Одинцово-Лобня». Пассажиры могут пользоваться пересадочными узлами на станции метрополитена «Славянский бульвар», «Фили», «Белорусская» и др. Автобусные маршруты соединяют город с Москвой – остановочные пункты есть у Киевского вокзала и нескольких станций метро. Время в пути от Одинцова до центра Москвы может быть даже меньше, чем от некоторых районов Москвы до центра.

Среднее образование в городе развито – действуют 19 школ и лицеев. В Одинцово представлены множество продуктовых сетей и есть торговые центры районного формата. Также представлены частные и государственные поликлиники и медицинские центры. Разветвленная транспортная сеть, хороший набор инфраструктуры и большое количество зелени (например, широко известный парк Ларисы Лазутиной с хорошей спортивной составляющей) делают Одинцово комфортным и привлекательным для жизни.

Сейчас на рынке Одинцова реализуются 9 ЖК. Наиболее доступным по средневзвешенной цене квадратного метра является ЖК «Сердце Одинцово». В данный момент реализуются квартиры в корпусах А и Б. Корпус А сдан, идет заселение. Корпус Б уже получил ЗОС.

«ЖК «Сердце Одинцово» находится в центре города на ул. Вокзальной, в нескольких минутах до станции МЦД-1 «Одинцово». ЖК находится на территории с концепцией современного городского благоустройства. Рядом находятся школы и детские сады, магазины, кафе и рестораны. Квартиры в комплексе разработаны с учетом современных запросов покупателей – минимум несущих стен дает возможность спроектировать идеальный дизайн для конкретной семьи. Также данный проект является самым доступным для покупателя по цене квадратного метра среди остальных комплексов города», - рассказывает Владимир Моребис, коммерческий директор – партнёр Est-a-Tet.

11:35
14503
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X