«Орион-Металл» – высококачественный металлопрокат

«Орион-Металл» – высококачественный металлопрокат
На протяжении 16 лет «Орион-Металл» поставляет металлопрокат, профнастил и кровельные системы высокого качества.

На протяжении 16 лет «Орион-Металл» поставляет металлопрокат, профнастил и кровельные системы высокого качества.

«Орион-Металл» – эксперт в сфере производства и реализации металлопроката и металлоизделий. Компания не стоит на месте и постоянно развивает предоставляемый сервис, расширяет сеть представительств. Приобрести металлопрокат можно как в розницу, так и оптом любого метража и количества. «Орион-Металл» располагает 7 крупными металлобазами и 19 дополнительными офисами продаж, расположенными в Центральном и Северо-Западном округах России. В 2022 году было открыто представительство продаж в Москве.
Реализуемая «Орион-Металл» продукция имеет сертификаты качества. Компания является партнером лидера по производству стальных фасадов и кровель «Металл Профиль», благодаря чему клиенты приобретают надежного поставщика на рынке профнастила и металлочерепицы. «Орион-Металл» поддерживает широкий ассортимент по самым популярным видам и цветам продукции, а также в минимальные сроки выполняет заказные поставки по уникальным требованиям клиентов – эксклюзивные и редкие цвета, длина и толщина листов.
В работе каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход. Заказчик получает от сотрудничества с компанией максимальную выгоду благодаря гибкой системе скидок.
Компания «Орион-Металл» также развивает для своих клиентов собственное производство востребованных товаров. С 2014 года успешно работает производство винтовых свай в Тверской области, город Вышний Волочек. В 2018 году «Орион-Металл» получила по винтовым сваям и оголовкам к ним сертификат соответствия. Продукция изготавливается на территории ООО «МеталлТрейд» и прошла испытания в лаборатории «Промтехконтроль».
На официальном сайте компании можно заказать металлопрокат, элементы для заборов и кровли, трубы и многое другое. У «Орион-Металл» есть производство теплиц и сотового поликарбоната, превосходящих по своим характеристикам аналоги. Помимо этого, компания производит кованые элементы. Декоративные фрагменты представлены в широком многообразии: листы, цветки, навершия на столбы и многое другое.
Контакты:
«Орион-Металл»
Адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 8, строение 1, этаж 28
Телефон: +7 (499) 648-01-01
E-mail: msk@orion35.ru
Сайт: https://cher-metall.ru/
Источник:
https://cher-metall.ru/
12:29
20780
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X