Компания Est-a-Tet стала надёжным партнером банка МКБ

Банк МКБ отметил эффективное сотрудничество с компанией Est-a-Tet по итогам 2021 года. Est-a-Tet – надёжный партнёр банка МКБ.

Компания Est-a-Tetявляется партнёром банка МКБ на протяжении 10 лет, производя подбор недвижимости для клиентов банка. Специально для клиентов компании Est-a-Tetбанк МКБ разработал особые программы с преференциями по ставкам. Так, Est-a-Tet и Московский кредитный банк разработали уникальную субсидированную ипотечную программу с самой низкой ставкой для покупателей апартаментов в комплексе B’aires. Ставки по программе начинаются от 4,99%.

«Наше сотрудничество с МКБ длится уже более 10 лет, и на протяжении этого времени мы создаем и реализуем различные программы по таким направлениям, как ипотечное кредитование, проектное финансирование, продажи залоговой недвижимости, trade in, – рассказывает Алексей Новиков, директор департамента ипотечного кредитования Est-a-Tet. – Программы МКБ являются востребованными и популярными у наших клиентов, а их грамотная реализация дает возможность быстро проводить сделки. Мы рады, что можем предложить клиентам такие эффективные инструменты и обеспечить им качественный сервис».

17:56
8816
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X