Весеннее преображение с ТРК «НЕБО»!

Весеннее преображение с ТРК «НЕБО»!
​Весна — время, когда сама погода подсказывает, что пора меняться, найти что-то новое. Например, сменить причёску, обновить гардероб, выбрать новое хобби, попробовать то, что не пробовал раньше…

ТРК «НЕБО» с радостью поможет вам в любых начинаниях!

Весна — время, когда сама погода подсказывает, что пора меняться, найти что-то новое. Например, сменить причёску, обновить гардероб, выбрать новое хобби, попробовать то, что не пробовал раньше…

ТРК «НЕБО» с радостью поможет вам в любых начинаниях!

Салон «Точка красоты», солярии Amazonka и «На Покре», маникюрный салон Zefir, барбершопы TopGun и Derby готовы взяться за обновления вашей внешности и помочь открыть новые грани красоты. Найти новое увлечение помогут «Домовой», Modi, «Леонардо» и Familia.
Весенний шопинг — это просто обязательный пункт в планах на март! Во всех отделах мужской, женской и детской одежды и обуви уже появились новые коллекции с приятными, модными цветовыми сочетаниями. Дополнить образы помогут аксессуары, ассортимент которых также обновился к новому сезону.

Прекрасным дополнением к весеннему преображению станет посещение ресторана: в ТРК «НЕБО» на 5-м этаже расположены ресторан грузинской кухни «Хачапури и вино», итальянской кухни Monica, а на 4-м этаже находится ресторан паназиатской кухни Santai. А ещё более 10 кафе и ресторанов быстрого питания на фуд-корте.

Весна на календаре, а значит пора пробовать новое с ТРК «НЕБО»!

Следите за нашими новостями в социальных сетях:
Вконтакте vk.com/trk_nebo , Instagram @trknebo.

17:26
2153
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X