Команда StartHub.Moscow стала лучшей по созданию событий регионального уровня

Команда StartHub.Moscow стала лучшей по созданию событий регионального уровня
Экспертное сообщество признало команду столичной программы развития стартапов лучшей по проведению бизнес-событий в городе. На счету StartHub.Moscow целый комплекс инструментов для развития технологических предприятий: обучающие интенсивы, экспертная поддержка, отраслевые мероприятия и нетворкинг.

Программа StartHub.Moscow стала лауреатом российского конкурса «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР». Она победила в номинации «Лучшая команда по созданию событий регионального уровня».

Победа в конкурсе event-команд — не первая на счету городского акселератора. В 2021 году StartHub.Moscow стал лауреатом премии Investment Leaders Award в номинации «Лучшая программа венчурного финансирования».

Программа предназначена для компаний, которые находятся в поиске инструментов для быстрого роста. Она включает в себя интенсивное обучение, поддержку менторов, трекинг, нетворкинг, а также тематические мероприятия с корпорациями и инвесторами. Все это позволяет участникам получить новые знания и применить их на практике, кратно увеличив бизнес-показатели, а также получить инвестиции.

Например, участник первого набора – сервис по вывозу вторсырья для корпоративных клиентов «Убиратор» — привлек 69 миллионов рублей. Еще одному резиденту, социальной сети TenChat, программа помогла многократно нарастить базу пользователей (с 95 тысяч до одного миллиона с лишним). А количество пользователей российского корпоративного мессенджера tada.team за последние несколько месяцев увеличилось в девять раз.

Ежегодный конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР» проводится с 2010 года. Его цель — выделить лучшие event-команды и показать самые эффективные проекты из разных индустрий экономики. В этот году за звания победителей состязались агентства, корпорации, медиа-компании, вузы, отели, рестораны, экспоцентры, а также государственные структуры.

Оператор программы StartHub.Moscow — Агентство инноваций Москвы, созданное столичным Департаментом предпринимательства и инновационного развития. Агентство предлагает линейку программ для бизнеса на разных стадиях развития — от реализации идеи до момента, когда у компании есть готовый продукт и желание выйти на новые рынки. Проекты организации помогают технологическим компаниям развиваться, тестировать и внедрять свои продукты, привлекать инвестиции, масштабироваться и находить крупных заказчиков.

Источник:
Агентство инноваций Москвы
22:33
7902
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X