Вокруг знакомые все лица!

Вокруг знакомые все лица!

Дубай сегодня стал Меккой для всех наших знакомых персонажей.

Недавно на ужине в местном модном ресторане Cipriani мы встретили Евгения Першина в компании с молодой моделью. Общие знакомые утверждают, что отношения у пары явно близкие и совершенно неформальные. С этой же моделью Першина видели и в другом ресторане, столь же модном. Напомним, что родился Першин Евгений 16.01.1961. Его возраст не мешает ему общаться с 30 летней моделью. Очевидно брак Сильвио Берлускони, который недавно женился на 32 летней модели не дает покоя многим взрослым мужчинам во всем мире.

По нашей информации Евгений продал свои российские активы, развёлся с супругой, с которой у них две дочери, и вплотную занялся своим привычным делом - строительством и инвестициями. Раньше он только инвестировал в несколько проектов на Пальме, теперь в команде с двумя партнёрами они реализовывают эти проекты самостоятельно. Очевидно, что спрос на жилье в таких местах как Дубай будет в ближайшие годы расти и не только им этот рынок будет интересен, а нам будет интересно кто на этом рынке выживет.

Также нам известно, что помимо real estate Першин с партнерами развивают startup в области обучения и образования. Наверно это связано с тем, что его дочери все ещё учатся в том же Дубае.

Мы будем наблюдать за нашими людьми и ситуацией в Дубае, так как, судя по всему, здесь сильно вырастет состав русскоязычного населения. Многие сейчас говорят, что именно Дубай реализовывал и забрал в себя все лучшее, что должно было случиться в Москве. Лучшие клубы, рестораны, интернациональная тусовка и 100 процентная безопасность.

17:13
2195
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X