В Дмитрове объявлены общественные слушания

Государственное учреждение – Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области объявляет о проведении общественных слушаний по вопросу капитального ремонта административного здания Главного управления, по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.1а.

Общественные слушания назначены на 14 января 2022 года в 11.00 в актовом зале Главного управления по вышеуказанному адресу.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-967-046-87-20, контактное лицо Подгорнева Анна Валерьевна.

Регистрация участников общественных слушаний состоится по месту их проведения 14 января 2022 года в 10.00. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

К участию в общественных слушаниях приглашаются представители общественных организаций, Совета ветеранов, Общества инвалидов, местных органов власти, средства массовой информации.

Напомним, широкое общественное обсуждение с гражданами и общественными организациями всех вопросов планируемого капитального ремонта, реконструкции или строительства проводится на стадии проектирования объекта в соответствии с распоряжением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации. На общественное обсуждение выносятся все обоснования необходимости предстоящих работ в соответствии с численностью обслуживаемых пенсионеров, застрахованных лиц и страхователей, обеспечением доступной среды для граждан с ограниченными возможностями здоровья, при строительстве – выбор места с учетом выделенного земельного участка и архитектурное решение.

Источник:
https://pfr.gov.ru/branches/moscow/news/~2021/12/30/233782
09:59
114
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X