В преддверии Дня защитника Отечества: сотрудники ОСФР по г. Москве и Московской области передали оче

В преддверии Дня защитника Отечества: сотрудники ОСФР по г. Москве и Московской области передали очередную партию гуманитарной помощи

Сотрудники Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по всей стране активно участвуют в сборе гуманитарной помощи и денежных средств для участников специальной военной операции.

Коллектив Филиала № 9 ОСФР по г. Москве и Московской области постоянный участник акций. И вот в преддверии Дня защитника Отечества бойцам отправлены очередная партия и поздравительные открытки, в каждой из которой вложена частичка души и сердца. Переданы необходимые медикаменты, продукты питания с длительным сроком хранения, туалетные принадлежности, теплая одежда.

Начальник Филиала № 9 ОСФР по г. Москве и Московской области Людмила Тарасоваотметила,что наряду с гуманитарной помощьюсотрудники клиентских служб в городских округах Красногорск, Волоколамск и Северо-Западного административного округа г. Москвы регулярно проводят приемы граждан, прибывших с новых территорий, оказывают всестороннюю поддержку вынужденным переселенцам, женам военнослужащих, принимающих участие в СВО.

Источник:
https://sfr.gov.ru/branches/moscow/news/~2023/02/22/246210
14:41
72
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X