Социальный проект "Доверие"

Первый социальный проект в котором запрещены деньги!

Заходите на наш сайт подписывайтесь на наши аккаунты этим вы уже окажите помощь людям попавшим в трудную ситуацию, а как это работает мы расскажем ниже)

Вектор развития экономики направлен на ее цифровизацию, все что ее не оцифровано должно быть оцифровано. магазины, объявления, авторынки, даже общепит уже ушли в сеть и сконсолидированы на нескольких крупных платформах … но социальная сфера пока осталась не охвачена. Я предлагаю создать единую глобальную социальную платформу помощи людям попавшим в сложную жизненую ситуацию. Это будет единая диспетчеркая служба которая будет соединять нуждающегося в помощи и того кто ее сможет оказать.

Оказавать помощь мы поручим бизнесу малому среднему, ип , самозанятым , адвокатам всем кто производит какойлибо товар или услугу. А проект будет платить за каждый факт оказания помощи…. Платить рекламой , освещая каждый факт с подробным описанием товара или услуги и его производителя в своих интернет ресурсах. Население России 146 млн, и мы добьемся того что каждый человек у кого есть компьютер или смартфон присоединиться к нашим соц. Сетям, а это минимум 70 млн. реклама на таких ресурсах будет стоить очень дорого!!! А мы дадим ее бесплатно! Тем самым мы

1. Закроем большую часть социальных вопросов

2. Дадим мощный толчок для развития МСП которое получит доступ с глобальному рекламному ресурсу и даст выход не только на федеральные но и на международные рынки!

3. Окажем значительное влияние на формирование социальной личности человека!

Резюме:

1. Доверие является автономной социальной интернет-платформой которая очень легко масштабируется

2. Доверие создается по принципу единого окна, только в социальной сфере, подобно МФЦ и госуслугам, чтобы любой человек с любой проблем знал что он может обратиться в Доверие.

3. Проект не использует деньги – никакие- как следствие отсутствие коррупции в проекте и ДОВЕРИЕ к нему – отюда кстати и название)

Источник:
https://doverue.ru
09:29
2431
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X