СВЯТАЯ РУСЬ - ВЗГЛЯД ЗА ГОРИЗОНТ

СВЯТАЯ РУСЬ - ВЗГЛЯД ЗА ГОРИЗОНТ
Вышла в свет замечательная книга «СВЯТАЯ РУСЬ, или РУССКИЙ ВОПРОС» на основе Знаний, полученных от Создателя российским учёным Масловым Л.И.
Издательство "ЧЕННЕЛИНГ" 2022г.

Сегодня человечество имеет возможность получать в режиме ченнелинга Знания от Создателя (Высшего Космического Разума) через русского учёного, академика, доктора технических наук, профессора Маслова Леонида Ивановича.

22.02.2022 год - эта комбинация цифр будоражит Сознание людей во всём Мире. Книга «Святая Русь» даёт ответ на вопрос: Что произошло и почему Творец (Высший Космический Разум) назвал эту комбинацию цифр днём открытия Врат Рая?

Для цивилизации Планеты открыт Новый энергоинформационный портал Святая Русь.

Человечество сегодня оказалось в гуще эпохальных событий космического масштаба! Преображения пространства и перехода на следующий этап эволюционного развития.

Книга «Святая Русь» даёт ответ на вопрос: почему именно Народу России суждено открыть Новую страницу истории человечества на следующие 26000 лет?

Русский народ начинает строить новую реальность, и эта реальность называется – Святая Русь, именно ейсуждено сыграть ключевую роль в Новой истории человечества. Эта роль заключается в единении всех народов и народностей на базе единого духа и всепрощающей любви.

В книге представлена, и новая идеология человечества, и объяснены принципы построения общества высшей справедливости. Человек шагает в мир совершенно новых представлений, где главным является единство и равенство всех людей между собой и перед Создателем, основанное на любви и великой гармонии.

Путь к совершенству трудный, но только работа над собой, осознание себя в сопричастности Тому, Кто сотворил этот мир, позволит людям увидеть светлое будущее!

Книгу «Святая Русь, или Русский вопрос» можно заказать в интернет-магазине "NIASTAR":

ISBN: 978-5-6044380-8-4

Рекомендуемые информационные ресурсы:

Информационно-дискуссионный Портал "Доктрина Будущего"
Сайт "Катрены Создателя.КОММЕНТАРИИ К СОБЫТИЯМ, ПРОГНОЗЫ, ПЛАНЫ, ОРИЕНТИРЫ

"

Региональное отделение Межрегионального общественного Движения содействия духовно-нравственному развитию населения «Рассвет Руси» в Краснодарском крае. Приглашаем посетить нашу страничку в ВК.

10:14
6195
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X