Палаточный лагерь "Город Друзей" в Екатеринбурге

"Добровольческое движение "Дорогами Добра" приглашает активную, творческую молодежь и НКО в летний палаточный лагерь "Город друзей".
Со 1 по 6 августа на берегу Голубых озер на Грушевых горах под Нижним Тагилом (близ села Анатольское) появится необычный палаточный город. На протяжении шести дней будет действовать совместный проект Добровольческого движения "Дорогами Добра" и Управления социальной защиты населения Железнодорожного района - "Город друзей". Это традиционный проект Движения. В этом году Город раскинется уже в четвертый раз.
Тема этого года – социальная стилизация нетленного произведения Булгакова «Мастер и Маргарита». Всех участников проекта ждет знакомство с PR-технологиями, разработанными на базе «Дорогами Добра», посредством погружения в атмосферу Булгаковского «Старого Города». Организаторы проекта обещают превратить эту неделю жизни ребят в незабываемое шоу, участниками, которого может стать любой желающий. В программе лагеря – увлекательные тренинги, мастер-классы, нестандартные игры, конкурсы, карнавалы и лесные балы. Экстрима добавят – скалолазание, дайвинг, утренние «зарядко-вылазки» и походная чудо-баня. А романтика войдет в жизнь «друзейчан» вместе с вечерними песнями у костра, полевой почтой и новыми знакомствами.
«Дорогами Добра» приглашает принять участие в проекте как частных лиц, так и делегации от общественных организаций. «Мы открыты для сотрудничества», заявляет руководитель движения Валерий Басай, «И нам бы очень хотелось узнать, чем живут сегодня другие НКО Свердловской области и России. На сегодняшний день приглашение уже приняли Центр «Помоги советом» и Региональное молодежное общественное движение «Добровольцы Ростова».
Об условиях участия в программе вы можете узнать по телефону (3432) 370-11-10, а также на нашем сайте – www.dd.h1.ru, Заявку на участие можно направить по адресу – г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 92 кабинет – 35 или на наш электронный адрес – mostdd@mail.ru. Срок приема заявок – до 11 июля 2005 года.
Координатор проекта – Бурдакова Екатерина
10:09
1134
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0