Парковка есть, а парковаться негде: Народный фронт выступает за изменение графика работы парковки у

Парковка есть, а парковаться негде: Народный фронт выступает за изменение графика работы парковки у
Представители президентского движения попросили увеличить время работы бесплатной надземной парковки у торгового центра «Московский проспект» в Воронеже.

Представители президентского движения попросили увеличить время работы бесплатной надземной парковки у торгового центра «Московский проспект» в Воронеже. Соответствующие обращения направлены в муниципалитет, ГИБДД и руководству ТЦ. Сейчас оставлять машины на надземной парковке запрещено с 2:00 до 9:00. В результате, посетители центра госуслуг «Мои документы» и крупного фитнес-центра вынуждены пользоваться платным паркингом или искать место в переполненных дворах.

В такой ситуации оказались посетители одного из воронежских ТЦ в Коминтерновском районе. Штраф за оставление машины на бесплатной парковке в указанное время - 1,5 тыс. рублей. Плюс эвакуация. Альтернатива – платный подземный паркинг за 50 рублей в час.

Однако, на цокольном этаже ТЦ есть большой офис центра госуслуг «Мои документы». Он открывается в 8:00. Рядом с ним - крупный фитнес-центр, который начинает работать с 7:00. И сейчас озадаченные клиенты вынуждены колесить по переполненным близлежащим дворам, чтобы хоть где-то встать.

«Надеемся, изначально не было умысла загнать людей на платный паркинг. И настоятельно просим власти, руководство ТЦ провести работу над ошибками. Бесплатная стоянка должна открываться, как минимум, с 7:00. А лучше с 6:30, чтобы клиенты фитнес-клуба могли спокойно припарковать машины и пойти на тренировку», - прокомментировал сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Воронежской области Игорь Яковлев.

14:54
8458
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X