Партнер фонда «Собиз Инвест» Наталья Лакузо посетила выставку туризма

Партнер Тамбовского регионального общественного фонда содействия бизнесу, общественный представитель, общественный деятель в сфере ведения бизнеса с Китаем Наталья Лакузо посетила выставку МИТТ

Партнер Тамбовского регионального общественного фонда содействия бизнесу, общественный представитель, общественный деятель в сфере ведения бизнеса с Китаем Наталья Лакузо посетила Международную выставку туризма и индустрии гостеприимства «MITT». Она проходила с 16 по 18 марта в Москве.

Данная выставка широко известна среди профессионалов отрасли. Туристические компании со всего мира, регионы и страны, заинтересованные в российских туристах, ежегодно презентуют свои продукты и услуги на этой международной деловой площадке. В этом году на выставке были представлены 57 регионов России и 20 стран мира, было более 700 экспонентов и почти 15 тысяч посетителей. В их числе туроператоры, турагенты, отельеры, музейные работники, организаторы мероприятий, представители транспортных, информационных, консалтинговых, юридических и других компаний. На выставке были представители Ирана, Индонезии, Алжира, Беларуси, Уганды, Узбекистана, Киргизии, Шри-Ланки и многих других стран.«Участники мероприятия обсуждали тренды и тенденции отрасли, находили новых партнеров и делились своими прогнозами. Посетителям представили богатую экспозицию, рассказали о текущем состоянии туристической отрасли», — рассказала Наталья Лакузо.

Среди главных тем сессий и конференций оказались проблемы и решения индустрии в условиях турбулентности, новые возможности международного сотрудничества и туристический потенциал регионов России, а также текущая ситуация в сфере гостеприимства и предложения по ее развитию. В рамках выставки прошли 15 деловых мероприятий, выступили 150 спикеров.
Наталья Лакузо, отметила, что такая выствака поможет в развитию туристической отрасли, а она как Партнер фонда "Собиз Инвест" готова помогать в развитии. Фонд "Собис Инвест" помогает в реализации целей содействия развитию малого и среднего предпринимательства, что может стать толчком для развития небольших туристических предприятий в регионах Российской Федерации. Будем надеяться, что в этом году рост туристического рынка будет выше, чем в прошлом году.

Источник:
Наталья Лакузо
11:48
10805
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X