«Единый реестр для Группы «Газпром» на 2020-2021 г уже используется на объектах ТЭК РФ

«Единый реестр для Группы «Газпром» на 2020-2021 г уже используется на объектах ТЭК РФ
Рады сообщить, что тираж издания «Единый Реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2020-2021 г» вышел из печати, и стартовала рассылка персональных экземпляров.

Традиционно, рассылка издания в адрес дочерних обществ и организаций Группы «Газпром», компаний – участников Системы «Единый реестр подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса» и, конечно, организаций, опубликованных в печатном издании в расширенном формате, происходит в приоритетном порядке.

«Единый реестр» представляет собой сборник ключевых подрядчиков и поставщиков Группы «Газпром», подтвердивших соответствие продукции, услуг и систем менеджмента требованиям ПАО «Газпром» и СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ, по состоянию на сентябрь 2020 года.

Включение компаний в «Единый реестр» служит подтверждением надежности партнеров и соответствия оказываемых услуг и поставляемой продукции требованиям, без выполнения которых допуск на объекты «Газпром» невозможен. Кроме того, в издание включена информация о предприятиях, только проходящих в данный момент процедуры проверки в ПАО «Газпром», но еще не попавшие в официальные реестры. Именно поэтому у специалистов отрасли так востребовано это печатное издание, ведь уже 9 лет оно облегчает поиск сведений о надежных подрядчиках и поставщиках, позволяя не упускать возможности для выгодных заказов в нефтегазовом секторе.

Отдельное преимущество подрядчикам и поставщикам, размещенным в Едином реестре, дают именные ссылки на электронную версию Единого реестра подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса на сайте.

То, что невозможно разместить в печатном формате, предоставлено к просмотру заинтересованной аудитории на персональных электронных страницах каждой организации: презентации компании и продукции, разрешительные документы и лицензии, подробные отзывы от клиентов, а также многое другое. За много лет данная возможность размещения неограниченного объема дополнительной информации в электронной Информационно-справочной системе, являющейся ключевым ресурсом отраслевой информации на просторах интернета, уже заслужила высокие оценки подрядчиков и поставщиков ТЭК РФ.

Следуя современным трендам, в расширенные информационные блоки организаций добавлены QR-коды. Теперь для пользователей Единого реестра стало еще удобнее и проще получить максимум информации о возможностях потенциального партнера - печатное издание и онлайн дополняют друг друга.

«Единый реестр» не имеет аналогов не только по качеству аудитории, но и по эффективности размещения информации.

Для российских предприятий возможность заявить о себе проектным институтам, крупнейшим заказчикам и генподрядчикам нефтегазового комплекса именно в тот момент, когда они ищут новых поставщиков оборудования и услуг, реализуя программу импортозамещения, приобретает ключевое значение!

Организациям, не попавшим на страницы издания, самое время задуматься о прохождении необходимых процедур подтверждения соответствия требованиям ПАО «Газпром», чтобы уже в следующем году присоединиться к списку флагманов нефтегазовой отрасли России.

Тираж «Единого Реестра подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2020-2021 г, доступный для свободной продажи, ограничен. Но пока у вас есть возможность приобрести свой персональный экземпляр. Торопитесь!

По вопросам приобретения экземпляров «Единого Реестра» и прохождения процедур проверки в ПАО «Газпром» обращайтесь по телефону: (495) 225-50-93 и 8 800 555-50-93 (звонок по России бесплатный) или электронной почте: info@gpee.ru.

Источник:
ООО «Нефтегазэнергоэксперт» - WWW.NGEE.RU
17:00
29796
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X