увеличение продаж

Вашу собственную систему увеличения продаж создадут ваши менеджеры за время моих практических занятий с ними.
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я 24 года занимаюсь продвижением и развитием компаний и их бизнеса. Кандидат экономических наук. Я научу ваших штатных менеджеров самостоятельно увеличивать продажи методами интернет маркетинга и опережать конкурентов на рынке. Вы получите свою собственную бесплатную систему непрерывного развития.

Что вы получите? Оригинальную стратегию развития бизнеса и увеличения продаж компании.

У большинства компаний есть один сайт. Такой сайт для опережения конкурентов должен быть в ТОП поисковых систем. А для этого он должен максимально соответствовать требованиям поисковых алгоритмов и факторам ранжирования. Компании вынуждены нести большие затраты на найм SEO специалистов для поисковой оптимизации, продвижения, рекламы.

Но можно добиться увеличения продаж без привлечения сторонних SEO специалистов, самостоятельно и бесплатно!

Я предлагаю практическую подготовку ваших штатных менеджеров для создания системы развития компании. Моя система позволит вам обеспечить продвижение товаров, продукции, услуг компании. Ваши менеджеры смогут самостоятельно обеспечить опережение конкурентов и увеличить продажи. Они сами создадут и смогут развивать вашу оригинальную систему развития и увеличения продаж, которая будет вашей собственностью. Ежедневные затраты времени на развитие системы после завершения обучения у меня в расчете на одного менеджера равны 0,5-1 час в день. При этом, созданная система развития и продвижения может быть оценена как капитал и внесена в уставной фонд компании как один из её главных активов.

Практика = 99%, теория = 1%. Только реальный результат!

Вы станете обладателем системы бесплатного увеличения продаж.

…………………………………………………………………………………

На чём основана эта стратегия? На продвижении компании и расширении её присутствия в интернете.

Для проведения занятий нужно набрать группу из 10 человек. Это могут быть менеджеры одной компании или сборная группа. У каждого обучаемого должен быть ноутбук с выходом в интернет (через модем или телефон, но не Wi-Fi), USB флешка. Я дам всем ссылки на скачивание нескольких сервисных программ для упрощения работы.

ВАЖНО: никаких специальных или предварительных знаний и подготовки обучаемым иметь не нужно!

Бизнес вашей компании будет развиваться через создание, минимально необходимую оптимизацию, поисковое продвижение иерархической системы сайтов и иных ресурсов интернета. Во главе её будет стоять головной сайт вашей компании. Если его нет, в ходе обучения будет создан его упрощенный аналог (аналоги). Вся система ресурсов будет работать как единая система продвижения, развития вашей компании с целью увеличения продаж.

Важен не сам факт научиться создавать сайты или иные ресурсы. Важно построить систему продвижения так, чтобы каждый ее элемент соответствовал алгоритмам поисковых систем и их факторам ранжирования и обеспечивал увеличение продаж компании.

Я передам вашим менеджерам свои "ноу-хау", которые я нарабатывал 24 года практической работы.

……………………………………………………………….

Важно: все созданные элементы системы продвижения вашей компании - сайты, блоги, аккаунты, иные ресурсы интернета будут бесплатны при создании и при последующем использовании. Оплаты доменных имен, хостинга, покупки ссылок и т.д. - НЕ БУДЕТ!

Рекомендованные мной к использованию вашими менеджерами программы и сервисы для создания системы продвижения компании и увеличения продаж будут официально бесплатны!

……………………………….

Ответы на вопросы

Ответы на вопросы

ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ
О каком развитии бизнеса идет речь? О создании стратегия развития бизнеса через увеличение продаж за счет создания и продвижения интернет ресурсов компании, создания большего объема коммерческой информации, значительного увеличения присутствия в поисковых системах и социальных сетях.
В чем будет заключаться развитие компании? В создании системы стратегического развития вашей компании через обучение и развитие персонала, ее штатных менеджеров и других специалистов. Отпадет необходимость найма сторонних студий по SEO и интернет маркетингу. Все что нужно для увеличения продаж будут делать работники самой вашей компании.
Как будет осуществляться продвижение компании? За счет продвижения компании в интернете, создания и поискового (SEO) продвижения сайтов, блогов, аккаунтов, интернет магазинов компании. Ваши менеджеры сами смогут самостоятельно продвигать товары и услуги, ваш бренд в Яндексе и Гугле, в социальных сетях и в других ресурсах. Вы станете обладателем эффективной системы продвижения компании на рынке с результативной стратегией.
За счет чего будут увеличиваться продажи? Увеличение объемов продаж будет происходить благодаря одновременному присутствию компании и ее товаров в поиске за счет значительного количества ресурсов. Компания будет занимать по своим товарам и услугам большой удельный вес на рынке, вытесняя за счет этого большинство других игроков. Средствами такого плотного присутствия в интернет и увеличения продаж будет являться система ваших сайтов, интернет магазинов, блогов, аккаунтов и т.д. и их постоянное продвижение по запросам в поиске.
Каковы затраты по созданию предлагаемой Вами системы увеличения продаж? У каждого участника должен быть простой ноутбук (например, 2 ядра, скорость 1,8-2 Ггц, оперативная память 4 ГБ, ОС Windows 10, интернет), выделенный только для создания системы продвижения. Никаких оплат, например, хостинга, доменных имен, регистраций, ссылок и т.д. - не будет. Все рекомендуемые мной сервисы и программы для работы - бесплатные. Расходы только на зарплату менеджеров.
Придется ли нам дополнительно нанимать SEO специалистов для оптимизации и продвижения сайтов? Нет! Создание и продвижение ресурсов, образующих систему увеличения продаж, бесплатно и выполняется только силами ваших сотрудников. Донорской базой для создания этой системы будут являться официально бесплатные платформы для сайтов, блогов, интернет магазинов. Все ссылки для внешней оптимизации и продвижения основных ресурсов системы ваши менеджеры будут создавать самостоятельно и бесплатно. Для всего этого им будет дана и освоена в ходе занятий пошаговая инструкция как это нужно делать с учетом требований поисковых алгоритмов и факторов ранжирования.
Действительно ли мы получим ваши "ноу-хау" бесплатно? Да, передача и обучение ваших менеджеров моим "ноу-хау" входит в оплату курса. Никакой дополнительной оплаты, ограничений по функционалу этих моих авторских методов не будет. Единственное требование: на всех создаваемых ваших сайтах должна быть активная ссылка на этот мой одностраничный рекламный сайт с указанием, что ваша компания использует мои методы развития и продвижения.

Цена курса обучения увеличению продаж и организация занятий

Цена обучения

Стоимость 2-х часового практического занятия равна 1000 рублей. Итого, при 2-х занятиях в неделю стоимость 1 месяца обучения для 1 обучающегося равна 8000 рублей. Всего стоимость 4-х месячного полного курса составит 32000 рублей. Эта сумма в 2 раза ниже цены найма репетитора школьнику. Важно: других предложений по практическому созданию системы увеличения продаж и продвижению товаров и услуг просто не существует.

Оплата производится на счет в банке по договору с самозанятым на оказание услуг.

Организация обучения

Занятия планируется проводить в арендованных помещениях или же в предоставляемых компаниями заказчиками обучающего курса. Занятия начинаются, когда сформируется сводная группа из 10 человек. Компания заказчик обучения может не ждать формирования такой группы и выкупить обучающий курс целиком только для своих сотрудников. Планируется проводить 2 занятия в неделю продолжительностью 2 часа. Количество занятий в неделю может изменяться по желанию заказчиков. Остальное время обучающиеся выполняют самостоятельную практическую работу на основном рабочем месте или дома. Продолжительность курса равна 4 месяцам, но может по желанию компаний заказчиков корректироваться.

Компании заказчики дополнительно могут запросить консультирование после завершения обучающего курса.

Результатом обучения будет работающая система увеличения продаж и продвижения товаров и услуг на рынке через интернет.

Контакты

Для заявок очного офлайн проведения занятий в Саратове, Энгельсе и других городах Саратовской области:

Телефон: +79271522079

Email: marketsaratow@gmail.com

Телеграмм:https://t.me/Rost_Sr

Сергей

Форма обратной связи

Все вопросы мне Вы можете задать тут

Имя*
Источник:
[https://uvelichenie-prodazh.mozello.ru]
20:07
24691
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X