Московский коливинг Colife выходит на рынок Дубая

Московский коливинг Colife выходит на рынок Дубая
​Московская управляющая компания Colife открывает первый коливинг за пределами России, в Дубае.

Коливинг – это альтернативная модель привычной аренды жилья, где под одной крышей собираются не просто соседи, а близкие по духу люди, молодые профессионалы и фрилансеры. Это новый экологичный подход к быту и возможность быстро сформировать окружение.

В Москве компания занимается сдачей в аренду квартир и комнат, оформленных в фирменном стиле Colife. Под управлением компании находится более 300 (трехсот) квартир и одно здание на 58 апартаментов.

Отличительная особенность Colife – клиентоориентированность: решение бытовых вопросов и поломок, клиентская поддержка жильцов и собственников квартир, а также еженедельный клининг объектов.

Несмотря на сложную ситуацию в мире запланированный еще в 2021 году выход на международный рынок проходит успешно. В феврале этого года были взяты первые объекты и уже в апреле номера в Дубае будут готовы к резервированию. Клиентам предложат стильные меблированные апартаменты и комнаты для долгосрочной и краткосрочной аренды в эмирате. Номера оформлены в минималистичном скандинавском стиле, с личным санузлом и живописным видом. В стоимость аренды уже включена клиентская поддержка и еженедельный клининг. Бытовые вопросы, вплоть до покупки посуды, компания берет на себя. Клиентам не придется тратить время на покупку мебели и поиск сантехника, все необходимые специалисты уже будут обслуживать номера. Приятным бонусом станет отсутствие риэлтерской комиссии за съем, аренда происходит напрямую от компании.

В начале года основатель компании Артем Бабинов переехал в Дубай для работы над новым филиалом. “Первые коливинги откроются на Dubai Marina – одном из престижнейших районов города, где находится большое количество ресторанов и ухоженных пляжей. Аренда комнаты в первых дубайских коливингах будет стоить около 4000 дирхам в месяц. Для сравнения – тридцатиметровая студия с посредственным ремонтом в Дубае стоит порядка 8000 дирхам, а это получается вдвое дороже, чем снимать комнату с включенным в стоимость проживания сервисом в коливинге,”– сообщил CEO, Colife Артем Бабинов.

Компания также предлагает услуги инвесторам по приобретению недвижимости в Дубае для сдачи в аренду. Клиентам помогут с подбором объекта, заключением сделки, оформлением квартиры в фирменном стиле и подбором жильцов.

“За текущий год в Москве количество объектов планируется увеличить в 2 раза, а также открыть филиалы в 2 зарубежных странах с привлечением инвесторского финансирования во втором квартале”- рассказал учредитель компании Colife, Юрий Провкин.

Команда Colife стремится сделать жизнь молодых людей проще и качественнее. Клиент может забыть о бытовых хлопотах, сконцентрироваться на делах и окружив себя красивым интерьером и приятным обществом.

Источник:
https://colife.ru/
16:03
8348
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X