Alen Real Estate – помощник во всех видах сделок с недвижимостью во Вьетнаме

Alen Real Estate – помощник во всех видах сделок с недвижимостью во Вьетнаме
Агентство недвижимости Alen Real Estate предлагает риэлторские услуги во Вьетнаме.

Агентство недвижимости Alen Real Estate предлагает риэлторские услуги во Вьетнаме.

Рынок недвижимости Вьетнама стал доступен для иностранцев лишь в середине 2015 года с момента начала действия нового закона, снимающего прежние ограничения. Сегодня инвестирование в недвижимость этой страны – выгодное решение, потому что отсутствуют налоги при покупке, а также ежегодные налоги на недвижимость.
Иностранцам, которые не разбираются в тонкостях местного рынка, рекомендуется обращаться к агенту по недвижимости для представления их интересов и контроля чистоты сделки. Услуги агентства во Вьетнаме всегда оплачивает продавец, поэтому выгодно и безопасно обратиться к надежному агентству недвижимости, например, к Alen Real Estate.
Alen Real Estate – надежный помощник при любых видах операций с недвижимостью:
• консультирование по любым видам объектов, будь то земли под строительство, новостройка, вторичное жильё или помещение коммерческого назначения;
• сопровождение сделок купли-продажи любой сложности (лизхолда);
• управление вверенным объектом недвижимости: поиск клиентов и сдача в аренду;
• предоставление консультационных услуг по вопросам налогов, разрешений, лизхолда;
• предоставление услуг по перепродаже объектов недвижимости, залогу и сдаче в субаренду;
• сопровождение сделок передачи имущества в наследство;
• аренда транспорта (байки, мотоциклы и автомобили любого класса).
Alen Real Estate упростил поиск недвижимости во Вьетнаме: на сайте apartx.ru можно отсортировать предложения по нужным параметрам, сохранить понравившиеся варианты и подписаться на обновления. Там же можно оставить заявку на подбор объекта – риелторы сами предоставят подходящие варианты.
О компании:
Alen Real Estate – риэлторское агентство, осуществляющее сделки с недвижимостью на территории Вьетнама. Команда профессионалов поможет в вопросах разрешений, подготовки документов, налогов, лизхолде, проверки титула на чистоту, субаренды и передачи по наследству. В штат компании входят квалифицированные сотрудники, говорящие на русском, вьетнамском и английском языках. Они владеют всеми тонкостями работы, прекрасно разбираются в законодательстве Вьетнама и имеют солидный практический опыт. Главная цель Alen Real Estate – оперативность, удобство и простота сделки для клиента.
Контакты:
Alen Real Estate
Адрес: Vietnam, Quy Nhon, Pertulli 15
Телефон: +7 (495) 129-99-29
E-mail: info@apartx.ru
Сайт: https://apartx.ru/
Источник:
https://apartx.ru/
00:32
6573
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X