Склад интернет-магазина «Подарок52» открылся на универсальном складском комплексе компании «Металлоп

​Всё больше предприятий становятся нашими партнёрами, отдавая предпочтение универсальным складским площадям компании «Металлоптторг». Осенью 2020 года новым арендатором на универсальном складском комплексе №3 (Московское шоссе, 302 «В») стала организация, занимающаяся продажей сувениров «Подарок52».

Всё больше предприятий становятся нашими партнёрами, отдавая предпочтение универсальным складским площадям компании «Металлоптторг». Осенью 2020 года новым арендатором на универсальном складском комплексе №3 (Московское шоссе, 302 «В») стала организация, занимающаяся продажей сувениров «Подарок52».

– Уже более пятнадцати лет мы обеспечиваем для наших партнеров оптовые поставки сувениров и подарков по низким ценам, - объяснила свой выбор руководитель компании «Подарок52» Наталья Хохлова. – Мы сотрудничаем с предпринимателями не только из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, но и близлежащих регионов: Казани, Владимирской и Ивановской области, Мордовии, Чувашии и других областей. Через транспортные компании мы организуем поставки в другие города России. В связи с этим мы приняли решение о расширении, выбрав склад 178 квадратныхметров «Металлоптторга» для хранения продукции.

Статуэтки, мягкие игрушки, подарочная посуда, свечи, фонари, символика Нижнего Новгорода, предметы интерьера, упаковка, фототовары и многое другое возможно приобрести оптом и в розницу в интернет-магазине podarok52.ru, в выставочном комплексе, а также забрать напрямую со склада по адресу: Московское шоссе, 302 «В». Ассортимент продукции постоянно расширяется: каждые две недели в каталоге появляются различные новинки. Кроме традиционных сувениров, в интернет-магазине есть экзотические: в этническом стиле из необычных материалов. Например, сувениры из тропической древесины дерева албезия из Индонезии.

– Каждый новый партнер нашей компании не похож на другого по специфике деятельности и по требующимся ему условиям хранения их продукции, – прокомментировала заезд нового арендатора директор по аренде предприятия «Металлоптторг» Ирина Свирская. – Осенью на теплые складские помещения особый спрос, поскольку некоторые виды товаров не терпят холода. Надеемся, удобное расположение складского комплекса позволит компании «Подарок52» расширить зону доставки продукции, а хорошие условия аренды - сэкономить бюджет.

Учитывая сезонность бизнеса, на универсальных складских комплексах компании «Металлоптторг» возможно арендовать как холодное, так и теплое помещения. Можно также подобрать офис для сотрудников.

12:41
369
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X