ГК «Гранель» выводит на рынок новый проект - ЖК «Реут»

ГК «Гранель» объявляет о выводе на рынок нового проекта - комплекса комфорт-класса «Реут» в г. Реутов - в 3 км от МКАД, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Новокосино». Стоимость квартир - от 2,8 млн рублей. Общая площадь проекта – 63 тыс. кв. м.

В новом комплексе от ГК «Гранель» нашло отображение гармоничное сочетание урбанистических архитектурных решений, комфорта и удобной транспортной доступности. ЖК «Реут» представляет собой три монолитных жилых дома переменной этажности (от 18 до 25 этажей), разработанных по индивидуальному проекту и расположенных на территории 1,5 га. Лаконичный архитектурный облик комплекса создают прямые линии и контрастные цветовые решения фасадов, что позволяет объекту гармонично вписаться в окружающий ландшафт.

В ЖК «Реут» запланировано строительство подземного паркинга, а на первых этажах жилых корпусов будет представлена многообразная инфраструктура: детский сад на 93 места, супермаркет, салоны красоты, кафе и все, что необходимо для комфортной жизни. Сочетание максимально удобных пешеходных дорожек, подъездов к домам и оптимальное количество зеленых зон будут благоприятно влиять на настроение всех жителей и гостей комплекса.

Главный плюс проекта - его расположение. В пешей доступности находится не только станция метро, но и станция МЖД «Никольское» - до нее 10 минут ходьбы. В 2024 году ожидается запуск МЦД-4 «Никольское». От ЖК «Реут» до Москвы можно добраться по Носовихинскому шоссе и Шоссе Энтузиастов. На автомобиле потребуется лишь 10 минут, чтобы пересечь МКАД. Удобное транспортное сообщение делает этот проект еще более привлекательным.

Название комплекса произошло от расположения здесь в древности одной из сигнальных башен, называвшихся «реутами». По старославянской традиции так именовались громогласные колокола, обслуживаемые дьяками. Цепочка таких башен в разных городах и крепостях обеспечивала защиту и процветание Москвы.

Оригинальный проект позволил создать в ЖК «Реут» большое количество разнообразных планировок. Площади квартир варьируются от 21 до 77 квадратных метров. Ввод объекта в эксплуатацию ожидается в III квартале 2022 г.

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая более 28 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих компаний Российской Федерации. Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 млн квадратных метров жилья и более 350 тысяч кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 1,8 млн квадратных метров жилой недвижимости и более 85 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 34 тысяч российских семей.

Источник:
https://www.granelle.ru/press/news/gk-granel-vyvodit-na-rynok-novyj-proekt-zhk-reut/
11:06
345
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X