​GloraxDevelopmentвыбрал партнеров по продаже жилой недвижимости в Санкт-Петербурге

Компания Glorax Development заключила соглашения с агентствами недвижимости – «БЕСТ-Новострой» и WE KNOW (ранее S.A.Ricci-жилая недвижимость) о реализации собственных жилых проектов в формате ко-эксклюзивных продаж.

Компания Glorax Development заключила соглашения с агентствами недвижимости – «БЕСТ-Новострой» и WE KNOW (ранее S.A.Ricci-жилая недвижимость) о реализации собственных жилых проектов в формате ко-эксклюзивных продаж.

В сфере ответственности агентств будут проекты GloraxDevelopment в Санкт-Петербурге, которые на сегодняшний день находятся в активной стадии продаж: жилой комплекс бизнес-класса GoldenCity в Василеостровском районе, элитный клубный дом GrandHouse в Центральном районе, жилой комплекс бизнес-класса LigovskyCity (1 и 2 очереди) во Фрунзенском районе и жилой комплекс комфорт-класса «Английская миля» в Красносельском районе. Компании также будут привлечены к реализации других перспективных проектов девелопера.

«В Санкт-Петербурге, в отличие от Москвы, не развита система ко-эксклюзивных продаж новостроек. Это будет первый опыт реализации таких объемов в Северной столице. В проектах Glorax Development будут задействованы два опытных игрока регулярного рынка новостроек, компетенции и знания которых помогут покупателям получить качественный сервис на всех этапах сделки и постпродажного обслуживания. За счет прямой конкуренции между агентствами, находящимися в офисе продаж застройщика, достигаются более высокие показатели по эффективности. Передав блок продаж партнерам, мы оставляем за собой функцию внешнего управления и контроля, делая основной упор именно на девелопменте, фокусируясь на качестве строительства и создаваемых продуктов», – рассказал Руслан Сырцов, коммерческий директор компании GloraxDevelopment.

Эксперт также отметил, что такое сотрудничество выгодно всем сторонам: брокеры приобретают ко-эксклюзивные права на продажу недвижимости в текущих и будущих проектах девелопера, а застройщик минимизирует затраты на содержание коммерческого департамента и продвижение, расширяет круг потенциальных клиентов и получает более высокий уровень конверсии из обращения в сделки внутри проектов.

«Выход на рынок новостроек Санкт-Петербурга и соглашение с GloraxDevelopment является важным этапом развития для нашей компании. Сотрудничество одного из лидирующих девелоперов на петербургском рынке и опытных консультантов позволит добиться максимальной результативности», – комментирует Виктория Григорьева, генеральный директор и партнер компании «БЕСТ-Новострой».

«Наша команда рада выступить партнером GloraxDevelopment – надежного застройщика, проекты которого имеют интересную архитектуру, качественную концепцию и продуманную квартирографию. Такой продукт гарантированно найдет своего покупателя, а мы со своей стороны обеспечим эффективное управление продажами, а также необходимый уровень сервиса», – отметил Александр Галицын, генеральный директор WE KNOW

Источник:
https://www.bn.ru/gazeta/news/261785/
18:14
343
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X