Еще несколько домов в Новой Москве будет построено без средств дольщиков

Еще несколько домов в Новой Москве будет построено без средств дольщиков
Строительство третьей очереди ЖК Внуково Парк в Марушкино ведется активными темпами. Монолитный дом переменной этажности на 550 квартир планируется к вводу в конце будущего года.

В проекте предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, подземный паркинг, коммерческие помещения на первых этажах. Также будут обустроены удобные доступы в подъезды и квартиры для людей с ограниченными возможностями. Проект расположен в самом центре Марушкино, рядом с современной школой и зоной отдыха.

Девелопер проекта – ГК Атлант – ведет строительство без привлечения средств дольщиков. Продажи квартир откроются уже после завершения строительства.

Предыдущая очередь проекта – ЖК Внуково Парк – 1 – также была построена без привлечения средств дольщиков. Дом введен в эксплуатацию и заселен.

Еще одна очередь ЖК Внуково Парк – 2, малоэтажная застройка на 118 квартир, аналогично реализуется без привлечения средств дольщиков и находится в активной стадии строительства. Дома планируются к вводу во второй половине 2021 года, после чего жилье поступит в продажу.

13:03
9647
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X