Управление по книге

Вышло в свет руководство "Упарвление недвижимостью. Как выбрать управляющую компанию", появления которого с нетерпением дожидалось профессиональное сообщество управляющих недвижимостью.
Маркетинговая группа БЕШ выпустила в свет руководство «Управление недвижимостью. Как выбрать управляющую компанию». Это первый и пока единственный сборник, посвященный отечественному опыту управления недвижимостью на русском языке, который еще до выхода был отмечен крупными участниками рынка управления недвижимостью.
По достоинству оценили старания автора книги, генерального директора Маркетинговой Группы БЕШ Оксаны Крыминой, как сами управляющие, так и собственники объектов коммерческой недвижимости, для которых это руководство станет помощником при выборе УК. Следует отметить, что руководство носит сугубо практический характер, причем не автор не призывает выбирать какие-то конкретные крупные УК, а анализирует ситуацию, опираясь на профессиональный взгляд.
Сама Оксана Крымина отмечает, что собрать в одной книге все о современном рынке управления недвижимостью невозможно, поэтому, очевидно, работа по его дальнейшему изучению будет продолжена. Таким образом, через некоторое время следует ожидать появления нового руководства, а первую книгу уже можно приобрести в Маркетинговой Группе БЕШ. (www.besh.ru/realty/bookpm4.html )
10:57
831
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0