Недвижимость Таганрога: в каком районе города стоит купить жилплощадь

Таганрог – родной город писателя А. П. Чехова и прекрасный населенный пункт для проживания. Поликлиники, школы, парки, торговые центры, комфортный климат – тут имеется все для хорошей жизни. В заметке расскажем о максимально привлекательных районах города.

Таганрог – город в РФ, где одновременно соседствуют новые торговые центры и кирпичные дома начала ушедшего века. Там множество парков, интересной архитектуры, музеев. Но это все более интересно для туристов. А какой именно из районов города предпочесть, если вы желаете купить квартиру в Таганроге для ПМЖ?

Центр

Историческая зона населенного пункта. Здесь присутствуют важные достопримечательности, вокзал, дом администрации. Квартиры здесь, да, продают дороже, чем в прочих районах – от 1 400 000 руб. Особенность – большое количество жактов, построенных до революции. Жилплощадь в них недорогая – от 500 000 руб. Не надо пугаться домов большого возраста – подобные дома в Таганроге созданы качественно: крыши отремонтированы, стены толстые. Они прекрасно удерживают прохладу в жару и сохраняют тепло зимой.

«Русское поле»

В центре микрорайона есть рынок, который открыт до глубокой ночи, что довольно удобно для работающих людей. Почти все дома тут построены из кирпича, что повышает их долговечность. Тут пять детских садов, школ, есть поликлиника, кафе. Общественный транспорт ходит по расписанию, уехать отсюда возможно в любой район города. приблизительная стоимость однокомнатной квартиры на «Русском поле» – 1 миллион двести тысяч р.

Для того, чтобы сделать легче себе выбор квартиры и найти недвижимость в Таганроге по максимально выгодной стоимости, перейдите на ресурс olimp-estate.com. Обновление базы ежедневно, помощь во время оформления документов, консультации экспертов, свыше 5000 предложений по цене продавцов. Отыщите удачный вариант за 10 минут!


Источник:
https://olimp-estate.com/
07:47
172
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X