Партнёр компании «Металлоптторг» поможет подготовить автомобиль к зимнему сезону

Партнёр компании «Металлоптторг» поможет подготовить автомобиль к зимнему сезону
С приближением заморозков все автолюбители задумываются о смене летней резины на зимнюю. Это можно сделать в шиномонтажной мастерской «АльфаШинСервис», которая ведёт свою деятельность с 2005 года.

С приближением заморозков все автолюбители задумываются о смене летней резины на зимнюю. Это можно сделать в шиномонтажной мастерской «АльфаШинСервис», которая ведёт свою деятельность с 2005 года. В этом году руководители компании приняли решение об открытии филиала на универсальном складском комплексе №2 «Металлоптторга» (улица Коновалова, 4).

– Расположение на «красной линии» и невысокая арендная ставка стали ключевыми условиями выбора площадей компании «Металлоптторг» для открытия нашего бизнеса, – прокомментировал появление нового филиала руководитель ООО «АльфаШинСервис» Александр Савинов. – Наша организация делает упор на работу с грузовыми автомобилями, которым очень удобно приезжать сюда.

Квалифицированные сотрудники мастерской круглосуточно оказывают услуги шиномонтажа для легковых и грузовых автомобилей, выполняют балансировку колес, ремонтируют поврежденные колесные диски, меняют колодки. Все услуги выполняются в теплом боксе на новом высокотехнологичном специализированном оборудовании.

– Большинство наших партнёров занимаются производством и реализацией металла и металлопроката, – рассказал генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров. – Поэтому к таким специфичным арендаторам мы относимся с особенным вниманием. Перед шиномонтажной мастерской у нас большая территория, достаточная для стоянки и размещения грузовых автомобилей. Водители на нашу базу приезжают часто из других регионов, а в дорогах с автомобилями случаются разные казусы, так что открытие мастерской пришлось очень кстати.

ООО «АльфаШинСервис» предлагает своим клиентам дополнительную услугу – сезонное хранение резины по сниженной цене, что очень удобно для жителей города, не имеющих для этого места. Возможен выезд сотрудников для экстренного шиномонтажа на место поломки.

Источник:
https://www.metopt.ru/content/index?id=302_partnyor_kompanii_«metallopttorg»_pomozhet_podgotovit_avtomobil_k_zimnemu_sezonu
08:28
4450
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X