В комплексе апартаментов Досфлота, 10 реализовано более 60 % лотов

В комплексе апартаментов Досфлота, 10 реализовано более 60 % лотов
Апарт-комплекс Досфлота, 10, строительством которого занимается девелопер Galaxy Group, выведен на финальную стадию реализации. В объекте продано 27 из 42 апартаментов, а строительная готовность составляет 90 %.

"Вопреки распространенному мнению, что главное преимущество апартаментов — это более низкая цена по сравнению с аналогичным жильём, мы видим, что покупатели ищут объекты, которые будут сочетать у себе ликвидность, комфорт для семейного проживания и надёжность девелопера. Сочетание этих характеристик с привлекательной локацией чаще всего возможно только в апартаментах", - говорит Григорий Длугий, директор по девелопменту Galaxy Group.

«Досфлот,10» возводится на северо-западе столицы, в непосредственной близости от канала им. Москвы, в шаговой доступности от метро "Сходненская". Помимо парка Северное Тушино, расположенного в 10 минутах ходьбы. Единение с природой, органичное сочетание городского и зелёного ландшафта - стало ключевой идеей проекта, воплощенной в том числе в архитектуре. Чтобы реализовать эффект растворения здания в природе, архитектурное бюро WALL использовало в отделке материалы схожие с естественными природными образованиями. С этой же целью спроектированы открытые балконы из прозрачного стекла, с которых открывается вид на отреставрированное здание Северного речного вокзала и канал.

На сегодняшний день в экспозиции объекта 15 апартаментов площадью от 55 до 136 кв. м. Кроме того, в продаже имеются 6 апартаментов с выходом на эксплуатируемую кровлю. Для жителей проекта доступен подземный паркинг на 44 машиноместа 

14:32
6560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X