Недвижимость. Услуги

Недвижимость. Услуги
Агентство недвижимости АВАНГАРД — риэлторские услуги: купля-продажа, обмен квартир, аренда жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья. Хотите продать квартиру? Поможем продать по максимально возможной цене. Хотите купить квартиру? Проверим юридическую чистоту и обеспечим безопасность сделки. Звоните +7(495)978-56-56

риэлторские услуги: купля, продажа, обмен квартир, аренда жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья

Продажа квартир

Поможем продать квартиру быстро и максимально возможной цене. Быстрая и точная оценка сэкономит время продажи. Мощная реклама позволит быстро найти покупателя. У нас высокий трафик входящих звонков. Возможно, Ваш покупатель у нас уже есть. Показы и переговоры берем на себя. Грамотная подготовка и оформление документов. Анализ налоговых последствий продажи. Полное сопровождение купли-продажи.

Покупка квартир

Хотите купить квартиру без рисков и проблем? Поиск квартиру по заранее оговоренным параметрам: бюджету, площади, местоположению. Помощь в получении ипотеки. Просмотры квартир в удобном режиме. Переговоры с продавцом о снижении цены. Проверка юридической чистоты. Подготовка договора купли-продажи. Безопасные расчеты в наличной либо безналичной форме. Юридически грамотное завершение сделки.

Аренда квартир

Хотите быстро сдать квартиру - комиссия 0%. Хозяин квартиры не платит ничего, услуги агентства оплачивает арендатор. Максимально дорого. Проведем анализ рынка аренды в районе и предложим максимально возможную стоимость. Быстрый срок сдачи. Квартира может быть сдана в день обращения. У нас большое количество потенциальных нанимателей. Средний срок – неделя. Подготовим договор и необходимые документы.

Обмен квартир

Организация сложной альтернативной сделки на всех этапах: поможем найти клиента на покупку Вашей квартиры и подберем новую квартиру для покупки. Если нужен обмен квартиры с доплатой, поможем получить ипотеку на льготных условиях. Чтобы избежать рисков, организуем куплю-продажу обеих квартир в один день. Оформление и регистрацию по альтернативной сделке берем на себя. Организуем прием и передачу.

Оформление квартиры

Если Вы решили продать квартиру и самостоятельно нашли покупателя, значит Вы можете существенно сэкономить на услугах риэлтора. Мы поможем оформить сделку. Если Вы хотите купить квартиру и нашли ее самостоятельно, то услуги агентства по обойдутся вам значительно дешевле. Наше агентство осуществляет комплексное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Москве «под ключ».

Ипотека

Хотите купить квартиру в ипотеку? Поможем получить ипотечный кредит на льготных условиях. Наше агентство недвижимости является партнёром многих крупных банков. Поэтому при оформлении через нас, можете рассчитывать на пониженный процент по ипотеке. Быстрое и упрощенное оформление прямо у нас в офисе в нескольких банках. Ускоренные сроки рассмотрения. Рассмотрим клиентов с плохой кредитной историей.
Источник:
https://avarealty.ru
16:42
76
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X