Всегда раньше срока: #Суварстроит передал ключи жителям жилого комплекса «Южный парк» с опережением

Крупнейший застройщик Татарстана #Суварстроит с опережением на 180 дней передал ключи дольщикам жилого комплекса «Южный парк», который находится в кластере «Суварово». Застройщик достиг таких темпов благодаря тесному сотрудничеству, начавшемуся в 2019 году (с момента прихода банка в регион) с Банком ДОМ.РФ.

«Будущие жители смогут переехать в новый жилой комплекс раньше срока, соответственно раньше насладиться жизнью в новой квартире. Каждая из квартир оснащена системой «умный» дом. Наш жилой комплекс особенно популярен у студентов и молодых семей», - сказала заместитель директора по маркетингу и продажам #Суварстроит Эльвира Галяутдинова.

По ее словам, клиенты выбирают «Южный парк» благодаря доступной цене от 3,9 млн рублей, атмосфере и удобству. Площадь квартир начинается от 24 кв. метров.

Квартирография в домах «Южного парка» — на любой вкус. Здесь есть как компактные форматы — еврооднокомнатные квартиры от 33 кв. м, так и классические квартиры с выделенным спальным местом от 46 «квадратов». Для семей с детьми можно рассмотреть варианты двухкомнатных квартир от 50 кв. м или просторных «трешек» до 75 кв. метров.

В жилом комплексе предусмотрены формат «двор без машин», остекленные входные группы, барбекю-зоны и скверы.

Также здесь застройщик развивает систему «Умный дом» — пожалуй, единственный в России пример в жилых комплексах комфорт-класса. Это позволяет управлять некоторыми бытовыми устройствами при помощи голоса или мобильного приложения. Так, например, жителям доступны голосовой помощник и развлекательный медиацентр «Яндекс.Станция», умные выключатели света, комплект перекрытия воды (датчики протечки сработают, если под ними обнаружится вода), система кондиционирования, оборудование для слежения за открытием входной двери. Домофоны и шлагбаумы также можно открывать при помощи голосовых команд или мобильного приложения.

Кроме того, преимуществом жилого комплекса является наличие инфраструктуры.

«Суварово» - название нового кластера на территории Лаишевского узла, объединивший три жилых комплекса комфорт-класса, это: «Южный парк», «Станция Спортивная» и бизнес-класса «Времена года».

Специально для «Лаишевского узла» #Суварстроит возвел удобную транспортную развязку, благодаря которой в свободное время можно легко добраться до центра города. Это составит около 15 минут, а до международного аэропорта — 5−10 минут езды. Между собой жилые комплексы связаны новой дорогой. К тому же, в шаговой доступности — остановки общественного транспорта.

На сегодняшний день в #Cуварстроит действуют следующие программы приобретения жилых квартир в новостройках:

  • «Субсидирование первоначального взноса» застройщиком – для тех, кто не имеет личных средств для первоначального взноса, может получить от застройщика до 15% от стоимости жилья и далее вносить ежемесячные платежи как при обычной ипотеке.
  • «Ипотека за 1 рубль» – траншевая ипотека, при которой банк выдаёт кредит частями, позволяет платить всего 1 рубль, пока строится дом. Особенно актуальна для тех, кто хочет аккумулировать деньги на ремонт или живёт в съёмной квартире.
  • «Выкуп квартиры» – акция для тех, кто хочет расширить жилую площадь и переехать в новостройку, не обременяя себя хлопотливой продажей вторичной недвижимости, которая затягивается порой не на один год.
  • Trade-in – программа, позволяющая после бронирования понравившейся квартиры без спешки продает свое жилье и в течение 100 дней вносит полученные денежные средства в качестве первоначального взноса.
  • «Лизинг недвижимости» – акция для юридических лиц и ИП, которые хотят приобрести жилую и коммерческую недвижимость в новостройке.

Справка:

Шестой месяц подряд #Суварстроитлидирует среди девелоперов Республики Татарстан по основным показателям жилищного строительства (по данным Единой информационной системы жилищного строительства ДОМ.РФ) и входит в топ застройщиков РТ по объему строительства. На данный момент объем текущего строительства #Cуварстроит составляет 219 тыс. кв.м. Это более 4600 квартир в 14 домах.

Согласно аналитике ДОМ.РФ, #Суварстроит оказался в лидерах по числу проданных в январе 2023 года квартир.Кроме того, квартиры в жилом комплексе «Южный парк» стали самыми продаваемыми среди всех региональных застройщиков с января по апрель 2023 года, по данным портала ДОМ.РФ.

Реклама. ООО «#СУВАРСНАМИ», ИНН 1684008783 

11:51
2760
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X